Bleenbart• 14 апреля 2022

У всех из Дії пропали права и техпаспорт?

Naddejda• 14 апреля 2022
Права.Да,пропали.
SameTo• 14 апреля 2022
Да
D.Elena• 14 апреля 2022
Да
psihologist• 14 апреля 2022
Только что проверила😳 пропали. А что за хрень?
Элли Иванова• 14 апреля 2022
У мужа пропали, меня нет. Но у меня права получены давно и техпаспорт давний, а унего все свежее, поэтому мы решили, что пропадает только то, что внесено в прошлом году
Cometome• 14 апреля 2022
Да, пропали. Вчера ещё были
Isa Dora• 14 апреля 2022
Базы на время войны закрыли. Это нормально ответила Дия.
автор Bleenbart • 14 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
И что делать тем у кого документы были только там? Что за бред?
Майстерня домашнього текстилю• 14 апреля 2022
У мене ще з початку війни немає нічого, крім жовтого посвідчення і інн. Все інше пропало.
parele• 14 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
У меня тоже пропали, столетние.
parele• 14 апреля 2022
Блин. И где-то валяется полис Автоцивилки(( хз, где. Надо искать.
Ответ дляBleenbart
Це як?
Isa Dora• 14 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
Должны быть бумажные...
Война, реестры закрыты для безопасности
granfola• 14 апреля 2022
Вот вам и прелести цифрового мира. Наслаждаемся...Докажи, что не ’верблюд’ и у тебя есть документы, которых нет...
автор Bleenbart • 14 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Це як?
Что як? Не можете предоставить как в войну можно потерять документы или как техпаспорт может быть у другого человека если есть два водителя у одной машины?
Ameli20• 14 апреля 2022
У меня не пропали.
IloveMinecraft• 14 апреля 2022
Удаляйтесь из дии
Пишите запрос , чтоб вас удалили из этой скртобазы
Leonleon• 14 апреля 2022
Посмотрела, пропали :( вместе со страховкой
ce• 14 апреля 2022
Умужа давно пропали,в начале войны еще
вре_Динка• 14 апреля 2022
Это печалька, я права в Киеве забыла, еду сегодня-завтра домой
Белоснежная• 14 апреля 2022
Все было 100 раз заскринино и сохранено в фото после случая, когда надо было срочно предьявить сертификат о вакцинации, а Дия решила глюкнуть и заставляла заново пройти идентификацию.
Veronika T• 14 апреля 2022
Да, пропали права и техпаспорт
вре_Динка• 14 апреля 2022
Ответ дляБелоснежная
Да, но кюар действителен 3 минуты вроде бы в дие
Natali8• 14 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Це як?
Це так, як мені знайома розказувала, що загубила права, але ж в дії вони є, от і вважає що оригінал і в цифрі - рівносильні
мама Крольчиха• 14 апреля 2022
Тоже самое
Rubiii• 14 апреля 2022
Зачем вы вообще эту Дiю устанавливаете? Сколько уже тем о пропаже документов оттуда.
галлея• 14 апреля 2022
Вод уд 2020 года.. сррк действия 30 лпт.. было. И пропало
вре_Динка• 14 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Все эти документы все равно есть в регистрах, в дии они просто подтягиваются в один общий кабинет, это удобно
Белоснежная• 14 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Да хоть номера, даты, срок действия документов. Документы заполняешь , под рукой оригиналов нет, хоть так.
вре_Динка• 14 апреля 2022
Ответ дляBleenbart
Ну вот это глупость, электронные документы это удобство, но никак не отменяет наличие оригинала