Sunlight de Louren• 14 апреля 2022

Я сломалась

Девочки, не судите строго. Но очень нужно общение. Я понимаю, что моя проблема такая мелочь на общем фоне. Но для меня это внутренний ад.. Возможно есть тут кто то с Островца( Белорусь). И мог бы составить компанию на прогулке, поболтать за чашечкой кофе...хоть и нет анонима, но очень нужна поддержка... Жила счастливая семья 15 лет. В любви, 2 сынишек (12 и 8 лет). Мы много пережили, и безденижье, и потерю близких, болезни, 2014... Но, рук не опускали. Муж долгие годы работал на АЭС в Беларуси. Часто ездили друг к другу...24 началась война, я с относительно спокойного города, но ракеты прелитали и на нефтебазу, и на арт склады и т.д.. муж с первого дня звал к себе...но я уперто не ехала..4 числа был ещё придет и дети пожаловались ему, что испугались. Впервые муж наорал на меня и опять позвал. Я поехала на следующий день. Нас муж забрал в Польши. И привез в Беларусь. Но, я встретила не любимого человека, а холодную стену.мы долго говорили..он обвинял, вспоминал....сказал, что больше не любит, что нет чувств ко мне. Все выгорело. .хочет жить для себя как ему хочется... Я получила нож в спину...я вырвана с дома,. тут нет ни кого, мои карты не работают....в голову лезут нехорошие мысли, но я понимаю, что у меня 2 детей...
И я так люблю своего , еще, мужа (((
Леди Репях• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Вот и я не пойму..это двойная боль. Пусть бы лучше все на расстоянии оборвалось.... Он настоял на приезде, на машине прокатил за день больше 1000 км ( туда и обратно), что б нас встретить... Чтобы свой эгоизм потешить? Что добился своего... Теперь я в западне. На детях нужно держать лицо, будто все ок, вечером уходить в общую спальню... И ложится в разные углы кровати. Сначала муж говорил, что мы тут будет пока работа не окончится. Это до конца мая.я морально не вынесу.. но, боюсь , что ещё могут детей без него не выпустить при въезде он нас всех оформил на свою регистрацию...
Все вы прекрасно вынесете! Не сахарная! Если любите - надо бороться. Подождите пару недель, уже писала вам выше.

Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Если человек на полном серьезе говорит, что ’ больше не любит’, то налаживать нечего. Он может остаться временно ради детей. Но будет гулять и искать. И когда найдет ту, что влюбится, то бросит всех и вся.
Муж так говорит, но непонятно зачем он автора привёз к себе.
Автор, а что озвучивает муж? Что предлагает? Вот он сказал хочет жить для себя, ок. Подаёт на развод, живете рядом ради детей, как он видит дальнейшую ситуацию? От этого плясать надо.
Иди он просто высказался что выгорел, плохо, не любит?
автор Sunlight de Louren • 14 апреля 2022
Ответ дляСветланаКиев123321
Автор, что Вы сами хотите от него? Ответьте себе на этот вопрос и двигайтесь в этом направлении.
Я в шоке, конечно я б хотела сохранить семью.. но это ж должно быть обоюдное желание.
.. . Он этого не хочет, не хочет меня, не хочет пытатся. Я сначала думала, что обида на меня, говорила, много говорила...но, уже не обида. Просто говорит все згорело, пусто...знаю, что переживал за детей и меня... Хотел приехать..я с ним поругалась...и все... Вчера сказал, что может ему хочется жить для себя: пить, гулять и т.д... начал курить...я тут 5 дней, а такое впечатлени, что вечность... Сначала пол головы поседели от войны, сейчас от этого..
Sicillia• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Привез к себе ради детей. Чтоб они были рядом и в безопастности. После новостей о Буче, считаю, что это самый адекватный вариант. И доказать хотел, что он мужик, голова. Как он решил, так и будет.
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Это очень больно. И в обычное стабильное время такая ситуация серьезный удар, а ещё и на фоне войны…
Я б с вами кофе попила, если бы вы были в Одессе.
Ответ дляIfsogirl
Насчёт работы в Беларуси - ну не знаю, это сейчас подсанкционная страна. С другой стороны, дети с отцом и есть возможность наладить отношения с мужем.
С работой туго, и все должно быть по ´ закону’.. незнаю, думаю варианты... Тут я так поняла, что и убрать квартиру и не заплатить налог- могут быть проблемы. Но, это так муж пугает. Думаю, собираю себя в кучу
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Да, это логично.
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Может быть у вас там есть аналог нашего Кабанчика, хотя бы подработать, пока вы определяетесь. На местные форумы загляните.
kanni• 14 апреля 2022
Я не понимаю как можно было ехать в страну, которая активно помогает в войне против Украины. И в любой момент эту помощь может усилить своими войсками. Беларусы в большинстве своем тоже все пророссийские…

Решка7777• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Он не хочет..не хочет ничего пробовать.глворит, что просто нет чувств ко мне...хотя ещё месяц назад глаза горели..сначало говорил, что эмоционально выгорел на работе( тут я б могла понять), я не поддержала вовремя, не заметила.... Вообще реально ли что б человек полюбил вновь, вернуть чувства?... Понятно, что насильно мил не будешь, и держат истерить и т.д..глупо и не имеет смысла...
любовь прошла завяли помидлоры. увы
Ответ дляolgabaluta
У Вашего мужа есть другая женщина. Он больше не Ваш. Любить того, кто Вас отвергает... Нужно проработать свою позицию жертвы. 😖 Не пытайтесь наладить отношения, на фоне чувств к любовнице, Вы будете его только раздражать. 🤪 Ваш выход - развод и работать. Общение - тоже нужно, конечно, тут Вы на правильном пути!
Да, я тоже думаю а этом ключе
Хотя спрашивала и прямо, и около.... Говорит нет и всё. Мол раньше никогда и сейчас нет. Хочу быть сам.но я понимаю, что говорить можно много..
Но, вот это время пока мы тут он четко приходит с работы и мы идём все дружно на прогулку...хотя по сути я ж незнаю во сколько реально та работа заканчивается
Решка7777• 14 апреля 2022
Автор а по теме,,вы попали в жуткий переплет, теперь думать как с него выйти целой.
Муж похоже на других рельсах не семейных.
Обмнимаю вас , крепиться ..и вылазить из ямы
Sicillia• 14 апреля 2022
Ответ дляkanni
Тоже правильно, конечно...но она ж ехала не в страну скорее ( в ее понимании), а к мужу и отцу детей. Жилье там было.
Автор, я считаю Вам пора домой. Зачем Вам там сидеть без работы и переживать всю ту боль ежедневно?
Говорите мужу, что раз он так решил ( пить, гулять), то не будете ему мешать и вернетесь домой налаживать свою жизнь. Чем более приставучей вы будете, тем меньше у вас шансов на любые отношения с ним. Если он спит с Вами вместе и даже кекса не хочет, то нечего там восстанавливаться.... ну вот вообще. Любви нет, интереса как к женщине, увы, тоже. Он првду сказал, что разлюбил.....сожалею. это пройдет и станет лучше.
Ответ дляBonya_A
Візьміть себе в руки і повертайтеся в Славуту. Там місто живе звичайним життям, я там місяць була. В рідних стінах збирайтеся думками. Життя продовжується і не закінчується лише тому, що хтось перестав Вас любити. Але Ваша історія це ще один доказ , що сім´я завжди має бути разом. У вас аес під боком тим паче
Я дуууже хочу до дому, так там звичне життя. Там мої котики, песик, мої квіти і рідні стіни. Я трошки волонтерила. Ми ліпили вареники з подружками, з дітьми плели сітки...ми б відволікалися. Я думала діти норм ситуацію сприймають. А тут менший розповідає чоловікові як добре коли серен не чути і ракету не збивають. Виходить я погана мама, тримала їх там (. Як би я була сама, я б розвернулася і поїхала додому ще першого дня...я в ступорі із за дітей... Вони не хочуть чути про повернення...і чоловік підначує їх, що вони тут надовго. Купив тваринку, щоб не сумували...якщо я насильно їх вивезу я стану їх ворогом, а татко буде добрий і пухнастий... ось цього я боюсь...а в середині палає..я навіть зробити повний вдих не можу... 18 в меншого день народження, 24 пасха і я дуже сподіваюся, що діти таки захочуть поїхати до дому...про дім я говорю щодня...
Ответ дляYana sv
Співчуваю вам!!! Мабуть пережити таке дуже складно((тримайтеся, можливо ще щось зміниться у ваших стосунках!!?
Дякую
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
отношения ж на расстоянии были, я так поняла? видимо кто-то нарисовался у него
Да, я тоже так думаю..хоть он отрицает
Ответ дляЛеди Репях
Автор, не отчаивайтесь. Всё ещё может наладится. У некоторых мужчин бывают плохие периоды, может, это один из них. Не зудите и не пытайтесь какое-то время выяснять отношения. Дайте ему остыть недельку. А там видно будет.
Если он не изменит позицию - надо уезжать. Захочет - вернёт.
Спасибо...да, возможно я пишу, что б услышать, что то хорошее...что б получить лучик надежды...и с ней уехать...хоть и понимаю, что это самообман...мозги все понимаю, а сердце рвется
ОксиСкай• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Да, я тоже так думаю..хоть он отрицает
А секса не было у вас после приезда? значит точно кто-то появился((((
может все-таки поискать работу там какую-то?
Ответ дляЛеди Репях
Возможно ещё и как. Не слушайте местных злюк. Ваш муж подавлен, и ему нужна жена, которая это поймет и даст ему время. Любовь так просто не проходит.

П.С Истерить точно не нужно!)
Спасибо огромное. Можно я вас обниму

Cocomamzel• 14 апреля 2022
Автор, держитесь, очень вам сочувствую
Ответ дляIfsogirl
У него каждый день новые варианты..из последних я жизнь беру в свои руки и живу для себя ( ага с 2 детьми). При этом я еду с ним ( отдельно) в другую страну на новый объект. Он мне помогает там устроится на свою фирму( на минуту я реабилитолог) муж инженер. Мы будем жить рядом, по соседству. Он хочет развестись, но на данный момент он знает, что не розвидут.
Бред в общем. Если я уеду и останусь дома я думаю он не огорчиться. Ему всеравно.
Ответ дляSicillia
Да , вы правы.
Ответ дляIfsogirl
Спасибо вам. Люблю Одессу
Ответ дляIfsogirl
Да, буду смотреть. Вчера записала мне обучающий курс по ламинации ресниц. Сижу смотрю.но пока ещё слезы душат и накрывает, нужно выреветь и взять себя в руки
Ответ дляkanni
Именно поэтому я не хотела ехать изначально, и озвучила мужу. Я не ехала больше месяца. Но, случился неприятный разговор. Я почувствовала , что мужу плохо..я поняла, что ему нужно моя поддержка и нужно срочно ехать...но я очень ошиблась.... Не поняла.... Если бы я знала..
Ответ дляРешка7777
Спасибо
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Да уж, в огороде бузина, в Киеве дядька. У меня складывается впечатление, что муж чувствует вину за происшедшее и ответственность за детей, поэтому предлагает такие варианты - вы не вместе, но рядом. А если вы уедете, скажет «ну штош, я предлагал а ты сама не захотела».
Я так поняла, жильё у вас в Украине есть, профессия есть, это уже плюсы. Пусть немного поутихнет и езжайте домой, налаживайте все.
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Знать вы не могли. А если б не поехали, потом винили бы себя ещё больше.
Ответ дляСереброУкраина
Нет, небыло
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Плачьте, не держите в себе. Звоните подружкам, общайтесь, выговоритесь. Сейчас очень тяжело и больно, со временем будет потихоньку легчать. Будут качели, это тоже нормально.
Успокоительное попейте, такой раздрай не на пользу здоровью.