Читаю разные чаты, многие хотят в Киев возвращаться.
Но и читаю, что возможен ещё удар по Киеву
Как считаете, сейчас можно с детьми в Киев съездить или не нужно , ещё опасно?
Kristal2013• 14 апреля 2022
Не уезжали. Дети вернулись в начале апреля. С колясками полно людей (веник). Судя по парковке в орнаменте, людей все больше и больше, второй день паркуюсь на обочине.
Ответ дляKristal2013
Знакомые и родные места))) Но я до осени возвращаться не буду точно. Разве что поехать к ортодонту и то, если она будет в Киеве
NesmeyanaYa• 14 апреля 2022
Ответ дляfifnfy
Я уже думала, может в рамках 1го дня на поезде поехать, чтобы хоть мамочку увидеть, она не захотела уезжать.
Или все равно рискованно?
Можна почекати ще. Ви з дітьми
Loveandstyle• 14 апреля 2022
Ответ дляTania07
Из того что наблюдаю. По Києву очень мало с детьми на улицах. В основному пожилых много. Видимо не спешат возвращаться с детьми
У нас на детских площадках толпы были даже во время тревоги, когда было солнце пару дней назад. Сейчас много пап и мам с колясками. Спокойно гуляют. Может от района зависит
lenalenok30• 14 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Ну, ещё и потому что Ретровиль расхерячили. Теперь в Орнамент люди едут. Подруга с Варшавского ещё боится возвращаться с детьми. Хочу на днях съездить на Веник.
У меня в пригороде в нашем ЖК детей явно увеличилось. Детские площадки были пустые. Теперь уже есть дети. Мы с мужем никуда и не уезжали, но мы без детей.
Ответ дляRemensa
Ну я это понимаю. Моя подруга в садике живёт, спит на полу. Нашла подработку. Двое детей.
Просто, не дай боже, опять, пробки километровые ж будут. Не даром же он просит
Будут пробки, но я себя успокаиваю тем что Харьков, Мариуполь бомбят более 40 дней а люди каждый день выезжают.
Мы не выезжали. Сестра с дочкой хотела возвращаться ,но ко мне ехать в Киев , так как они на Соф.Борщаговке, а там даже укрытий нет... После вчерашних угроз ракетных ударов по Киеву , пока вроде решили остаться в селе, там тихо было всё время. Очень переживаем ,что племяшка может пугаться взрывов не дай Бог что ...Они выехали в первый дни... Мои дети уже привыкли , если можно к этому привыкнуть. Старшая у меня правда уже взрослая... Младшая 5 класс...Ходим в парк , детей много везде, возле школы , как в мирное время, футбольные матчи стали проводить. В доме много соседей вернулись...
Моя фирма с понедельника планирует начать работу, вернулись все практически полным составом...
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Все возможно, но много вернулось, много не уезжало ..после 9 мая может поеду в Киев