Allka- skakalka• 14 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Оформили , пройшло 10 робочих днів,а немає коштів...
Мне пришло на 16 день
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Прмйдуть
Машенька Ивановна• 14 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Після 23 оформили? Багатьом знайомим не прийшло досі
Машенька Ивановна• 14 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Так, 30.03
Некоторые украинцы получили право получить помощь от государства в сумме 6500 грн. Вместе с тем не всем средства были начислены.
Помощь оказывается застрахованным лицам, работающим на условиях трудового договора (контракта), гиг-контракта, иного гражданско-правового договора, по другим основаниям, предусмотренным законом, и некоторым физическим лицам - предпринимателям.
Денежные средства засчитываются в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявки. Будьте внимательны, ведь выходные дни не учитываются.
За начисление средств отвечает Министерство экономики.
Поэтому по срокам и условиям зачисления можно обратиться в Минэкономики по номеру +38(044)253-61-36 или оставить форму обратной связи.
Allka- skakalka• 14 апреля 2022
Ответ дляSweetlena
добрый день. Только прочитала. Скажите, пожалуйста какого числа подавали?
Я подавала 13 марта вечером ,пришли деньги в начале апреля
Евгения_ДН• 15 апреля 2022
Ответ дляYanaVkiev
Мой отец оформил 23.03.и до сих пор нет. Он уже не надеется (( работы сейчас так же нет((и когда выйдет не ясно, может даже сократят.