Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
svetulya70• 14 апреля 2022
Ответ дляYanina_E
Сегодня читала, что у Шойгу инфаркт.
І Шойгу спалимо у крематорії
моршинська• 14 апреля 2022
Ответ дляParabellka
Девочки,для ядерной нужно чтобы как минимум 5 человек дало соглашение.Путин сам этого сделать не может.
Ви думаєте, що серед цих моральних уродів не набиреться 5 або більше дебілів
Ks-5574• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
хммим неплохо!
жалко что не у берегов Москвы, было бы красивее и лучше
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

А чого та ядірка не здетонували від потрапляння ракет?
t@atka• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
На флайрадарі, але треба знати реєстраційний номер літака
RA-78817
аноним000000• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

это феерично будет, конечно.
Аюшка• 14 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Я по себе и окружении сужу.
Мы все прям другими людьми стали за это время.
Когда человек переживает очень сильный сресс, потом приходит какое-то ясное сознание.
Плюс к этому, мы же все прошли ещё и физическое очищение я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги.
Что-то в этом есть.
О, я не ела, зато потом набросилась так на еду и сейчас ем все время, ем, не могу наесться
Кузякин• 14 апреля 2022
Ответ дляYanina_E
Сегодня читала, что у Шойгу инфаркт.
Удалено администрацией...
svetlapanna• 14 апреля 2022
Ответ дляOurFashion
Верите, столько за свои 35 лет не молилась и не раскачивалась, как за эти полтора месяца, верю в лучшее, уповаю на Божью защиту и не только для своей семьи, для Украины в целом, больно за каждый населенный пункт
Но правда сегодня настроение гавно, это наверное бури магнитные
Ой знаете, я все молитвы уже перечитала православные, хотя до этого вообще никак.. Иногда думаю, что надо просить Бога, а то многие просто забыли про веру и про свои корни. У меня прабабушка в войну молилась, читала Псалом90, и сумела спасти от расстрела три еврейские девочки. Пришли немцы, бабуля девочкам -еврейкам кресты надела, и на немецком сказала, что это ее дети, какие у евреев кресты..
Немец увидел икону, сник, перекрестился по католически, извинился и ушел. Вот так было.
Chernobai• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Про Москву вот что пишут.

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби в интервью MSNBC:

’Представитель Пентагона Джон Кирби в четверг заявил, что флагман Черноморского флота России все еще находится на плаву и “идёт своим ходом” после взрыва на борту судна, который, по словам Украины, был результатом ракетного удара, а Россия заявила, что он был вызван внутренним пожаром, вызвавшим детонацию боеприпасов.

Pentagon spokesperson John Kirby on Thursday said the flagship of Russia’s Black Sea fleet was still afloat and “operating under her own power” after an explosion aboard the vessel — which Ukraine said was the result of a missile strike and Russia said was caused by an internal fire detonating ammunition.
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляil-mari
откуда это?
Бесполезно. Я два раза просила источник или полный скрин - в ответ мороз
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляsvetlapanna
Лірика:

Кресты снимите, россияне!
Они Вам больше не нужны.
И не креститесь больше в храме, Предавшие славян сыны.

Все ваши души бог покинул,
В них черви страха завелись,
Вам злобный карлик теперь идол -
И мал, и стар ему корись.

Лишенный разума погибнет
И вас с собою заберёт.
Как вы додумались, ехидны,
Напасть на родственный народ?

Вы строили для вида храмы
И крыли золотом кресты.
Но не учили ваши мамы
Детей трём истинам простым:

Не убивай - есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего.

Вы ж лезете в другие страны,
Несёте смерть и «русский мир».
А русский мир - это тираны,
Кто что бы нам не говорил.

Осталась грязною Россия-
Страна рабов, а не господ.
Кто виноват что вы такие?
С моралью гопников народ!

Чужда вам заповедь Господня. Снимайте все с грудей кресты.
И может божья преисподняя
Как некрещеных вас простит.
svetlapanna• 14 апреля 2022
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Про Москву вот что пишут.

Дива...
certus eventus• 14 апреля 2022
С 18 апреля по 27 мая силы НАТО соберутся возле границы с РФ

Латвия станет полигоном для вооруженных сил США, Чехии, Польши, Великобритании, Литвы и Эстонии. На территории и в воздушном пространстве страны развернуться отдельные эпизоды ряда международных учений Defender Europe, Knight Legion, Swift Response, Summer Shield и Hedgehog.

Кроме того, к маневрам будут привлекаться развернутые в составе боевой батальонной группы НАТО представители Албании, Чехии, Италии, Исландии, Черногории, Канады, Польши, Словакии, Словении и Испании.

Подписаться / Прислать новость
certus eventus• 14 апреля 2022
Вот что это 😂
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

О йопта .... (
klycha• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
фото
Шойгу?
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляаноним000000
это феерично будет, конечно.
Близко ведь к нам (
exotic• 14 апреля 2022
Девочки, в этих полетах нет ничего странного. Путин всегда когда летает, несколько самолетов одновременно вылетает, чтобы не просекли на каком борту ху--ло
ok1904• 14 апреля 2022
Ответ дляexotic
Ага
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляcertus eventus

Подписаться / Прислать новость
Цікаво. Звідки це?
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляcertus eventus

Подписаться / Прислать новость
Что это значит?😱
Chernobai• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Дива...
il-mari• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

де таке написали?
Стешк@• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Ми з вами трохи схожі у цьому )
Ахаха, я все переживала, що мама в моєму віці вже була на пенсії, а мені ще 5 років гарувати і от на тобі, маєш!
аноним000000• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Близко ведь к нам (
ну это красивая версия, но не очень правдоподобная, если подумать. так что не будем волноваться.
я за это время научилась доверять только официальным источникам и то, после подтверждения новостей.
Luchia80• 14 апреля 2022
Некоторые пишут
На підбитому крейсері ’Москва’ можуть бути ядерні боєголовки .
16 одиниць протикорабельних ракет П-1000 ’Вулкан’ можуть бути оснащені ядерною бойовою частиною потужністю 350 кт або звичайною фугасно-кумулятивною 500-кг.
Ракетний крейсер ’Москва’ входить до складу сил постійної готовності Чорноморського флоту. Тобто за командою він за мінімальний час має вийти у відкрите море для виконання бойових завдань.
Так ось чому всі туди летять? 🤔
И вот еще пишут ...
certus eventus• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Цікаво. Звідки це?
Украина сейчас
svetlapanna• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Лірика:

Кресты снимите, россияне!
Они Вам больше не нужны.

Все ваши души бог покинул,
В них черви страха завелись,
Вам злобный карлик теперь идол -
И мал, и стар ему корись.

Лишенный разума погибнет
И вас с собою заберёт.
Как вы додумались, ехидны,
Напасть на родственный народ?

Вы строили для вида храмы
И крыли золотом кресты.
Но не учили ваши мамы
Детей трём истинам простым:

Не убивай - есть аксиома.
Не укради ни у кого.
Не возжелай жены и дома,
Что у соседа твоего.

Вы ж лезете в другие страны,
Несёте смерть и «русский мир».
А русский мир - это тираны,
Кто что бы нам не говорил.

Осталась грязною Россия-
Страна рабов, а не господ.
Кто виноват что вы такие?
С моралью гопников народ!

И может божья преисподняя
Как некрещеных вас простит.
Да они это тысячелетиями не отмоют, правда.Мне в данной ситуации противно, что гундяй благословил орков на эту войну.
И что у нас до сих пор есть такие, которые считают церковь МП легитимной, а Автокефалию- раскольниками. Несмотря на запрет церкви МП, под Епифания, не спешат переходить.