Щось відбувається....
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляSielo
Мені снився сон після зустріччю з вмерлою бабусею у цьому ж сні, що на Польщу перед великим святом (можливо Пасхою) вдарила Росія, а війська Нато у відповідь ’зачистили’ Росію. Багато людей загинуло, ті хто вижив святкували перемогу і світ без російського фашизму, це був кінець війни.
Да уж обрадовали (((
Я в Польше
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Панікуйте мовчки)
Я кстати не паникую, не самая плохая смерть. Просто интересно
Ответ дляmenina
Нічого не посипались, на жаль. Так само бомблять всім чим тільки можуть. Влаштовують провокації на своїй землі. Не схоже на паніку чи проблеми з керівництвом. Принаймні поки що...
Я стараюсь держать внутренний баланс, не уходить в негатив, но, и в эйфорию тоже. Верю в лучшее и вижу изменения ситуации.
Вы можете верить в плохое) это ваше дело)
Ответ дляhelga2014
Я вірю, що Воїни працюють вправно і професійно, що вони дійсно мотивовані, а у них за спиною величезна підтримка народу всієї України. Але бачу, що роботи ще багато. І хоча ми закодовані словами нашого гімну, що вороженьки згинуть, як роса на сонці, але вірити в це чудо не практично.
Allka- skakalka• 14 апреля 2022
Ответ дляvitoria1804
Харьков?
Да ,я в пригороде так у нас земля дрожит ,чем-то очень тяжёлым обстреливают наш любимый Ха
vitoria1804• 14 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Уроды конченые. Пусть Бог Вас хранит
Ось що пишуть ще
❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.
Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.
Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Ответ дляmenina
Ні, якраз навпаки(((
Я по себе и окружении сужу.
Мы все прям другими людьми стали за это время.
Когда человек переживает очень сильный сресс, потом приходит какое-то ясное сознание.
Плюс к этому, мы же все прошли ещё и физическое очищение
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги.
Что-то в этом есть.
я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги. Что-то в этом есть.