Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляSielo
Мені снився сон після зустріччю з вмерлою бабусею у цьому ж сні, що на Польщу перед великим святом (можливо Пасхою) вдарила Росія, а війська Нато у відповідь ’зачистили’ Росію. Багато людей загинуло, ті хто вижив святкували перемогу і світ без російського фашизму, це був кінець війни.
Да уж обрадовали (((

Я в Польше
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Либо нам всем жопа и ждем ядерку
Панікуйте мовчки)
ZvezdaIzNefrita• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Да уж обрадовали (((

Я в Польше
+100
ОленаЯ• 14 апреля 2022
Ответ дляYanina_E
Сегодня читала, что у Шойгу инфаркт.
Знову?
Ms_Honey• 14 апреля 2022
Ответ дляAteya
А может там Пу помер???
Главное, чтоб на Пасху не помер, а то говорят, что тем, кто помрет в большой праздник, все грехи прощаются.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Такое писали:

Вертолёт экстренной медицинской помощи Норвегии появился на радарах спустя пол часа. Вылетел обратно в Норвегию с территории РФ.

А потом такое:
Що це значить? Когось забрали з рфії?
firano4ka• 14 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
вони постійно патрулюють- польщу, прибалтику, румунію. то все добре!
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
Я балдєю з порадниці))
Чому дорослі сучасні люди такі одночасно і віруючі і забобонні?)))
Стрекозявка• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Панікуйте мовчки)
Я кстати не паникую, не самая плохая смерть. Просто интересно
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Це Дивлячись де саме на момент вибуху ви будете.
Ms_Honey• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Я балдєю з порадниці))
просто так
il-mari• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Не можна так про людину , але хай би так і сталося .
це не людина...
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Залежить від того, де знаходитися. Якщо в епіцентрі, згодна, так
helga2014• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Нічого не посипались, на жаль. Так само бомблять всім чим тільки можуть. Влаштовують провокації на своїй землі. Не схоже на паніку чи проблеми з керівництвом. Принаймні поки що...
Я стараюсь держать внутренний баланс, не уходить в негатив, но, и в эйфорию тоже. Верю в лучшее и вижу изменения ситуации.
Вы можете верить в плохое) это ваше дело)
РойЛеля• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Блин девочки у нас так лупят щяс !!!!!!!!!
helga2014• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Що це значить? Когось забрали з рфії?
Видимо, да
Перемога 2022• 14 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
фото
Дурацкая шутка, прям дебильная
Перемога 2022• 14 апреля 2022
Это уже было?
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Я вірю, що Воїни працюють вправно і професійно, що вони дійсно мотивовані, а у них за спиною величезна підтримка народу всієї України. Але бачу, що роботи ще багато. І хоча ми закодовані словами нашого гімну, що вороженьки згинуть, як роса на сонці, але вірити в це чудо не практично.
ИринаКа• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Я балдєю з порадниці))
Бо коли літить над головою в Аллаха, і Перуна, і Ра згадуєш)
Allka- skakalka• 14 апреля 2022
Ответ дляvitoria1804
Харьков?
Да ,я в пригороде так у нас земля дрожит ,чем-то очень тяжёлым обстреливают наш любимый Ха
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
фото
А як любовно з душею промальована кожна проросла картоплинка
il-mari• 14 апреля 2022
Ответ дляann.ko
фото
откуда это?
helga2014• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Вот 100% с вами согласна!
Ещё открывается третий глаз, ясновидение, экстрасенсорика и разное другое))))
vitoria1804• 14 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Уроды конченые. Пусть Бог Вас хранит
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Вот 100% с вами согласна!
Ні, якраз навпаки(((
FiloSofia• 14 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
Не, лучше пусть таки сдохнет
Его грехам прощения нет
svetulya70• 14 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Для чого воно нам?
Щоб спалити у крематорії
kaos• 14 апреля 2022
Ось що пишуть ще

❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
helga2014• 14 апреля 2022
Ответ дляmenina
Ні, якраз навпаки(((
Я по себе и окружении сужу.
Мы все прям другими людьми стали за это время.
Когда человек переживает очень сильный сресс, потом приходит какое-то ясное сознание.
Плюс к этому, мы же все прошли ещё и физическое очищение я например, не ела вообще дней 10) также все мои подруги.
Что-то в этом есть.