С мужем давно в разводе и вот по прошествию долгого времени постоянно начал снится один и тот же сон где он сожалеет и пытается со мной помирится . В реальной жизни мы не общаемся и я о нем практически не вспоминаю но по ночам часто снится что он хочет перемирия. Кто умеет толковать такие сны ?
_Alekssandra_• 14 апреля 2022
Возможно Вы о нем думаете.
Вот мне постоянно в последнее время снится моя предыдущая работа. А ведь душой я там, несмотря на то, что там не было почти ничего хорошего.