olka_snegurka• 20 января 2014

Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке

Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени.
Но вчера у малышки открылось кровотечение.
Последние Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.
Группа малышки ВКонтакте  https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
Прошу, поддержите малышку!
автор olka_snegurka • 30 января 2014
Доброе утро!
автор olka_snegurka • 30 января 2014
Группа малышки ВКонтакте https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
автор olka_snegurka • 30 января 2014
Всем хорошего дня!
автор olka_snegurka • 30 января 2014
Очень надеемся, что Кирочка 2 числа улетит на лечение, и там попадёт в хорошие руки, и всё будет хорошо!
автор olka_snegurka • 30 января 2014
новостей сегодня ещё нет
LoraNo• 30 января 2014
Добрый день, девочки!
LoraNo• 30 января 2014
Кирочка, держись, малышка
LoraNo• 30 января 2014
Еще совсем чуть-чуть!
LoraNo• 30 января 2014
И ты будешь ЗДОРОВА!
LoraNo• 30 января 2014
Сил и терпения родителям!
LoraNo• 30 января 2014
Зайду попозже за хорошими новостями
автор olka_snegurka • 30 января 2014
Новости 30.01.
Хотя сегодня и очень морозный день у большинства из нас , мы к вам с хорошими новостями . Сегодня папа Кирюшки получил визы ! Ура! Вылет по плану 2 февраля ! Собираем чемоданы !
Наша девочка капризничает , очень плохо спала прошлую ночь- беспокоит животик . Надя совсем без сил , от переживаний .... Сегодня папа принимает почетное звание ’ старшим ’ на ночь))). Мамочке надо отдохнуть. Температура у маси держится ,кашель сопельки.
Да ко всему и зубки выходят по очереди. Но наша принцесса борется , и обязательно победит !
мама-двойняшек• 30 января 2014
Добрий вечір!
мама-двойняшек• 30 января 2014
Хороші новини)
мама-двойняшек• 30 января 2014
Тримайся зайка
мама-двойняшек• 30 января 2014
Все буде добре
мама-двойняшек• 30 января 2014
Здоров*я і тримайтесь
konfiti88• 30 января 2014
хорошие новости, спасибо.
konfiti88• 30 января 2014
здоровья малышке.
konfiti88• 30 января 2014
Родителям сил и терпения.
konfiti88• 30 января 2014
И веры, главное верить, что все будет хорошо.
konfiti88• 30 января 2014
Я верю, думаю, что каждый кто поддерживает малышку - верит и значит ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
мама-двойняшек• 31 января 2014
Ще пару днів і все буде добре
мама-двойняшек• 31 января 2014
Здоров*я малечі
мама-двойняшек• 31 января 2014
Тримайтесь!!!
мама-двойняшек• 31 января 2014
Дякую всім
автор olka_snegurka • 01 февраля 2014
Здравствуй! Новостей пока немного - Кирочка стабильна, капают малышку. Сегодня будет немного больше новостей, но позже) Дай Бог, чтоб Кирочка держалась! Вылет завтра!!!!