Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке
Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени. Но вчера у малышки открылось кровотечение. Последние Новости : Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет. Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия. Группа малышки ВКонтакте Прошу, поддержите малышку!
Львов на связи! Девочки, кто в курсе - сколько времени процедура забора крови проходит? У меня ляля 10 мес, не с кем оставить, с собой можно взять? Или не пустят?
Где де эта справедливость? Пусть бы те кто на майдане людей убивают, помогли бы детям, хотя бы сдачей крови. Принесли бы большую пользу своей стране и больным людям в целом.
я написала основные противопокащания, плюс, гастрит, даже если 10 лет назад был
если после гастрита делался посев из прямой кишки, и никакой патогенной микрофлоры не обнаружили - тогда можно (ну, это так, лирика...)А по теме - у меня доце 10 месяцев+ГВ...Очень жаль, что мне нельзя. Ну хоть темку подниму...
Девочки, а где делась ее темку с благотворительности на Кидстаффе? Я несколько раз пересмотрела -ее там нет. Почему убрали, кто знает? И еще очень многие поубирали, зачем?