Na kablukah• 15 апреля 2022

Оплата коммунальныхплатежей на временно оккупированной территории

Подскажите, пожалуйста,кто знает:нужно ли платить коммунальные платежи находясь на оккупированной территории?Ранее получали субсидию на оплату коммунальных,но переживаем,что если сейчас платить ,то деньги могут пойти в фонд временного правительства.Кто может подсказать,буду благодарна.
oboeva• 15 апреля 2022
А связь с конторами,предоставляющими услуги есть?
автор Na kablukah • 15 апреля 2022
Ответ дляoboeva
Коммунальные предприятия работают,но мер (самопровозглашенный) изъявила желание,чтобы оплата была наличными и практически ей в руки.В городе не работают банкоматы/терминалы,наличные снять негде.Такое положение дел настораживает.
Элли Иванова• 15 апреля 2022
Ответ дляMari-b00a
Вы из Мелитополя? Я бы наличкой ни за что бы не платила. А по ПБ 24 нельзя заплатить?
Розбійник• 15 апреля 2022
Ответ дляMari-b00a
Яка готівка, ви що не платіть.
Alina1504• 15 апреля 2022
Через приват 24 плачу
Cometome• 15 апреля 2022
Оплачиваю через приват24
автор Na kablukah • 15 апреля 2022
Ответ дляЭлли Иванова
Да, Мелитополь.Тоже склоняюсь к оплате через приложение.
летта• 15 апреля 2022
я плачу все через а24
Таня Эм• 15 апреля 2022
Херсонская обл
Через приват 24 плачУ
У нас и на почте платежи за комуналку принимают ,хоть какая-то наличка для выплат пенсий.
Svetlana V• 15 апреля 2022
я тоже мелитополь пока не плачу .
автор Na kablukah • 15 апреля 2022
Ответ дляSvetlana V
я тоже мелитополь пока не плачу .
Интересно снимут ли субсидию,дом большой,субсидия хоть немного покрывала расходы на газ.
Svetlana V• 15 апреля 2022
Ответ дляMari-b00a
по идее не должны ,а там кто их знает ,у брата тоже субсидия ,не платит комуналку ,у меня льготы ,закончится война сразу оплачу а щас вдруг уйдут не туда
oboeva• 15 апреля 2022
Ответ дляMari-b00a
Этот мер не свалит в закат с вашими денежками?
demra• 15 апреля 2022
Ответ дляMari-b00a
Можно и мне лично в руки ? Приму в дар со всего города)
Шучу .
runokoba• 15 апреля 2022
Данильченко ж хочет чтоб в кассу предприятий несли, это надо обойти все инстанции. Мы решили пока не платить, льгот нет. За отопление представляю какая платёжка придёт, топят в апреле когда уже жара. Есть опасения что сейчас заплати, а потом по второму разу.
автор Na kablukah • 15 апреля 2022
Ответ дляoboeva
Риск высок)
автор Na kablukah • 15 апреля 2022
Ответ дляrunokoba
Вот и я опасаюсь ,что дважды заплатим.Жаль только,что субсидию снимут