Златка 07• 17 апреля 2022

Сповіщення на телефон.

Тільки що несамовито почав волати телефон, а ньому надпис: Увага, екстрене сповіщення, надзвичайна ситуація! В моєї дитини через декілька секунд те ж саме.
Що це може бути???
ДонаФлор• 17 апреля 2022
Ответ дляalla1985m
Очень удачно подобрали и время этого тестирования (утро), о котором нас не предупредили. Я испугалась очень, хотела спросонья в погреб бежать в пижаме!! Девочки, спасибо ♥️ вам что вы здесь есть и мы вместе!. Спасибо нашей Советчице!
Я тоже сразу открыла советчицу. А в новостях молчат. Поспала в выходной, ага...

neortoju• 17 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Так прийшло від лайфсел на Київстар
Тестирование широковещательного канала. Синхронизация между сетями 4G. Оператор не важно. Не забивайте голову, это не взлом телефона. Меня больше волнует почему это начали тестировать спустя 50 дней, к чему они такому готовятся?
vikiss• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
На айфони не приходило.
А от цікаво чи на водафон приходило?
Якщо ніхто не отримав на Айфон, то Більш схоже на хакер боку атаку.
Kupiryukzak• 17 апреля 2022
Только увидела в названии сообщении lifecell test. Люди с утра с перепугу этого не прочитали. Ничего себе тестирование. Нужно успокоиться теперь.
виканастя• 17 апреля 2022
Ответ дляvikiss
Так, тільки на Самсунги прийшло . Може це хакер так атака і в Айфона кращий захист
У меня сяоми
Леонка25• 17 апреля 2022
До речі, нам у родині нікому не приходило, є і айфон, і самсунг
Альвина Т.• 17 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Киевстар тоже ничего нет.
У меня киевстар,самсунг-пришло
автор Златка 07 • 17 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Оператору не потрібна ввімкнена геолокація, він і так знає де Ви. Сповіщення отримали лише користувачі лайф.
У нас Київстар
alla1985m• 17 апреля 2022
Ответ дляKupiryukzak
У меня тут в доме 5 телефонов, а орал только мой. С Киевстаром. На днях позвонила на 103, а попала в какую то эктренную спец службу. Они сообщили, что мне надо звонить на 103 из другого телефона. Не понимаю...

vikiss• 17 апреля 2022
Ответ дляKupiryukzak
Прочитали. Просто не всі вірять написаному
Таня Эм• 17 апреля 2022
Херсонская область
Дочери на телефон пришло такое сообщение ,мне нет.Операторы у нас разные .
PmB• 17 апреля 2022
Ответ дляalla1985m
Это сообщение еще и орало?
Или вы имеете стандартный звук смс сообщений?
Kupiryukzak• 17 апреля 2022
Ответ дляvikiss
А мы не прочитали. Не могли подумать, что после 50 дней войны может быть какое то тестирование.
ДонаФлор• 17 апреля 2022
Ответ дляPmB
Это сообщение еще и орало?
Ещё как орало.
ДонаФлор• 17 апреля 2022
Ответ дляvikiss
У меня ксиоми.
alla1985m• 17 апреля 2022
Ответ дляPmB
Это сообщение еще и орало?
Нет, не стандартный. А именно очень громкий звук тревоги.
Nota-bene• 17 апреля 2022
Гугл выдает иногда
vikiss• 17 апреля 2022
Ответ дляДонаФлор
У меня ксиоми.
Поки що тільки Айфони не отримали
МамаЯсика• 17 апреля 2022
Каштан тоже самое

Veronika_100k• 17 апреля 2022
У меня Лайф и Водафон, телефон Realme и тишина. У сына Realme Киевстар и Водафон тоже тишина.
Марина111111• 17 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Днепр, у всей семьи
Днепр, не было , у нас кс и водаф.
Alinka_15• 17 апреля 2022
Київ, водафона два, три лайфа - жодних повідомлень.
Тимофейка• 17 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Донька каже, що це при ядерному вибуху так споввщають
Це тестування сповіщень ДСНС
виканастя• 17 апреля 2022
Ответ дляМарина111111
Днепр, не было , у нас кс и водаф.
У нас киевстар
Sold• 17 апреля 2022
Читала на прошлой неделе что такое будет приходить всем абонентам Киевстар
Может какраз тестируют уже
FireKitten• 17 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
На айфони не приходило.
А от цікаво чи на водафон приходило?
У меня и сына самсунг. У сына водафон, у мен киевстар и водафон. Ничего не приходило
кенгуруша• 17 апреля 2022
У нас в семье Водафон. Ничего такого не приходило
Helen-sun• 17 апреля 2022
Прям антиутопия наступает. Скользящие
Shoosha• 17 апреля 2022
Киевстар. Киев. Ничего не приходило. Никому из семьи.
Jordanna• 17 апреля 2022
У нас тоже было, но мы спросонья не поняли. Глянули телефоны ничего нет.
Только что посмотрела - это на рабочем, он в сумке был. Киевстар- корпоративный номер.
Но сообщение от лайфа.