Протея• 17 апреля 2022

Будете идти в церкву МП на Пасху?

Я что-то сомневаюсь...а другой рядом нет, вроде
LyudaT• 17 апреля 2022
У нас на Пасху запрет на песещение общественных мест.
Заkoхані• 17 апреля 2022
Не пойду ни в какую в целях безопасности
valleriya14• 17 апреля 2022
Запрет на посещение во всей области
marata• 17 апреля 2022
Ні в яку, а в МП і поготів ні ногою ніколи
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляvalleriya14
Запрет на посещение во всей области
Где? У нас молчат пока
Только сказали прийти в церковь не позже в 9 и уйти не раньше 6
Калиопа• 17 апреля 2022
На мій погляд, краще взагалі не йти, чим в МП.
valleriya14• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Где? У нас молчат пока
Галушки и обл вся
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляvalleriya14
Галушки и обл вся
Хм
Может и нам скажут
Ну или наша область бесстрашная
ARAIL• 17 апреля 2022
У нас запрет. И даже без запрета не шла бы. Всё это ’освячение’ корзин с едой, не имеет ничего общего с верой в Бога. Сплошной фарс.
Rose_m• 17 апреля 2022
А я думаю почему о Вас так пишут
ТеодорБастард• 17 апреля 2022
Нет привычки ходить по церквям - нет и проблемы. Сожру пасочку из супермаркета (если не забуду купить) и хватит с меня
автор Протея • 17 апреля 2022
Ответ дляRose_m
А я думаю почему о Вас так пишут
Ого, где?
Rose_m• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Ого, где?
Здесь
Заkoхані• 17 апреля 2022
Ответ дляПротея
Где? У нас молчат пока
Утра или вечера?
tarveldy• 17 апреля 2022
Ні, нема ні калаша ні гранати , з чим йти? Я розумію що в них є, але то треновані попи, не чмоні нажаль, а хитрі падлюки і ще й бабами прикриються
tarveldy• 17 апреля 2022
Ответ дляLyudaT
О це розумно!
Natalaza• 17 апреля 2022
В церкву КП поїдемо, вона у нас наче одна в місті. Це не поряд, але ми готові, бо в МП ні ногою тепер.
Заkoхані• 17 апреля 2022
Ответ дляRose_m
А я думаю почему о Вас так пишут
Это она сегодня кому-то насолила
МариЧе• 17 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
😂👍
Za-ba-va• 17 апреля 2022
Я в МП не хожу с 2014 года.
diana2201• 17 апреля 2022
Я в ха, только с папой говорила по тел , мы отдельно живем . Говорит, пойду схожу сейчас в Церковь , ну вот нормально ? За батоном в киоск выйти боится, а в Церковь собрался . Сказала, чтоб сидел дома
MamaGalya• 17 апреля 2022
Що треба мати в голові, щоб йти в МП? Та й взагалі, церква то таке. Але я піду з дитиною в католицьку, радше як традиція, проведення часу.
Professional Visage• 17 апреля 2022
Ноги моей в церкви МП больше не будет.
Za-ba-va• 17 апреля 2022
Кстати, и в Лавру ни ногой с 2014, только погулять. Хотя живу рядом. Хожу в церковь КП напротив Лавры.
Майстерня домашнього текстилю• 17 апреля 2022
Ми вдома послужимо Великодню Літургію, помолимось. Сосуди в церкві, до церкви не дібратись, будемо в бокалі. А шо робить, єпископ дозволив.
Olga Rasa• 17 апреля 2022
Тільки наша українська, а МП з гундяєвими треба убрати з нашої землі.
Tina304• 17 апреля 2022
Не пойду ни в какую. В целях безопасности. Я хоть и в спокойном городе, но лучше не скапливаться массово. Мало ли что. Хотя Пасха мой любимый праздник. Любимее нового года, дня рождения и 8-го Марта)
Олечка79• 17 апреля 2022
Сто тем за день от Вас.
lana_banana04• 17 апреля 2022
Девочки, сидите дома, никуда не идите! Вот от чего точно не помрете, так это от неосвяченых пасочек. А вот в полную народа церковь может прилететь снаряд! У нас в пригороде люди вышли на Благовещенье после службы и тут же снаряд прилетел к порогу. Никто не погиб, но выводы сделали.
Strelka_007• 17 апреля 2022
Я не здивуюся, якщо скерують вогонь на скупчення вірян. Краматорськ яскравий приклад. Ну, а йти святити паски до агентів ФСБ то взагалі сюр. Я вже 20 років чекаю коли цих покидьків бородатих з українських святинь сцяними тряпками виженуть, ´бізнесмени-агенти кремля´, 2в1, мерзота. ((((