Последние несколько дней приходят смс с кодами от платежной системы revolut. Это кто- то неправильно указывает номер телефона? Или что происходит?
english book• 17 апреля 2022
Кто то при регистрации в Revolut.пытается воспользоваться Вашим украинским номером телефона.
happy camomile• 17 апреля 2022
Ваш номер никто не знает из рашки или белорашки?У них сейчас траблы с выводом денег.
english book• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
В Киевстаре, например, можно восстановить любой номер по просьбе.
Мошенники часто делают дупликат симки
Не любой.Контрактный только с паспортом.И даже если не контракт,а предоплата, набрав на телефоне *245*1# ,вы установите запрет,на дистанционную замену симки.