lili79• 17 апреля 2022

Девочки, приходят смс с кодами

Последние несколько дней приходят смс с кодами от платежной системы revolut. Это кто- то неправильно указывает номер телефона? Или что происходит?
judit• 17 апреля 2022
Да кто-то ваш телефон указывает и пытается зарегистрироваться
english book• 17 апреля 2022
Кто то при регистрации в Revolut.пытается воспользоваться Вашим украинским номером телефона.
happy camomile• 17 апреля 2022
Ваш номер никто не знает из рашки или белорашки?У них сейчас траблы с выводом денег.
Remensa• 17 апреля 2022
Интересно, а чего ожидает то,кто указывает чужой номер?
автор lili79 • 17 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Ну ладно один раз ошибиться цифрой, я еще понимаю, но не 10 раз подряд...
автор lili79 • 17 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Да нет вроде, знакомых нет.
Mtatjana• 17 апреля 2022
Напишите в поддержку революта
Юля Неюля• 17 апреля 2022
Ответ дляRemensa
В Киевстаре, например, можно восстановить любой номер по просьбе.
Мошенники часто делают дупликат симки
english book• 17 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Мошенники часто делают дупликат симки
Не любой.Контрактный только с паспортом.И даже если не контракт,а предоплата, набрав на телефоне *245*1# ,вы установите запрет,на дистанционную замену симки.
Филя-b220• 14 мая 2022
как в итоге решили эту проблему, мне уже тоже 4 смс с кодами пришли...
Наметченюк• 18 мая 2022
Теж цікавить як вирішити цю проблему?
Филя-b220• 18 мая 2022
Ответ дляНаметченюк
Теж цікавить як вирішити цю проблему?
Цэ оркы мабуть) 10смс вже до мене прийшло
Ира-d8cf• 27 мая 2022
Доброго дня. У мене така ж проблема - кожного дня приходить по 3-5 смс з кодом підтвердження. Можливо хтось уже вирішував з цим щось?
Филя-b220• 28 мая 2022
Ответ дляИра-d8cf
уже дней 15-20 приходят, я их просто удаляю(