eduard98• 20 января 2014

Нужна ли посудомойка?

Здравствуйте. Подскажите у кого есть посудомойка? Как часто вы ею пользуетесь,нравится вам или нет. Нужна она в доме? А то у нас с мужем спорный вопрос. Муж говорит что это прихоть,а я думаю что помошница.
ШапкаУшанка• 20 января 2014
ну так пусть муж моет всю посуду, тогда и поймет
я считаю, что она нужна

Пьяная вишня• 20 января 2014
ну как сказать....Помошница когда гостьи. а так пока загрузили, пока разгрузили...мне скорее помыть и всё)))
МисисПропер• 20 января 2014
У меня есть я очень довольна )поэтому конечно нужна
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2014
у нас посудомойка пол года,незнаю как Я без нее жила.каждый день по два раза моет.Раньше я час посуду мыла ,а теперь это время детям уделяю.Мои кумовья насмотрелись,тоже купили,Все довольны
Чебураха с перцем• 20 января 2014
Очень даже нужна! Есть 2, в одной кухне(черновая) на 12персон во второй на 6, моет раз в 1-2дня
Чукча Мукча• 20 января 2014
Тоже с мужем спорили до синевы. Итог муж уже 2 года моет посуду, я максимум чашку-ложку. И всем хорошо, он с экономил на посудомойке а мне, а мне просто хорошо.
Спасатель Малибу• 20 января 2014
когда гости - самое то. Очень хорошо стекло моет. А так мою руцями, на полную посудомойку не набираю, да и быстрее получается.
Дежурный по кухне• 20 января 2014
нужна, очень жалею, что сразу не поставили, хотя муж хотел...
mifffa• 20 января 2014
Конечно нужна! Пользуюсь от 1 до 2 раз в день. Она очень помогает держать в чистоте кастрючи и емкости для запекания, раньше они у меня со временем чернели желтели снизу, а теперь вся посуда как новая. Моет очень хорошо, еще и сушит. Не надо тереть посуду и иметь место что б она стекла. Значительно экономит воду, а она нынче дорогая.

Аноним_577• 20 января 2014
считаю, что семье из 2-х или 3-х человек она не нужна. Для меня проще и быстрее сполоснуть 3 тарелки сразу, чем ждать до вечера полной загрузки
Спасатель Малибу• 20 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у вас нас колько персон посудомойка или сколько людей в семье?
Чебураха с перцем• 20 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а сколько у вас людей что по два раза в день моет? Или посудомойка маленькая?
annabala• 20 января 2014
В мене поки що немає але я просто марю нею в якісь моменти, а от знайома купила і практично не користується - їх троє і кожен привчений за собою помити посуд тому вона простоює, а в сестри кожен день вечерком загружається і вона спокійно лягає спати, ранком розклала по місцях і все. Кастрюльки їй повідмивала добре, а скло - це окрема історія - ви самі так не натрете до блиску стакани
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2014
в семье 4 чел на 12 персон
mifffa• 20 января 2014
Ответ дляАноним_577
А кастрюли или вы в тарелках готовите? А всякие лопатки, досточки, венчики и т.д.
Аноним_628• 20 января 2014
очень нужна...у вас появится уйма свободного времени и ваши ручки скажут вам спасибо ...
живу одна...посудомойка на 9 комплектов ...мою раз в 3-4 дня...ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ МЫТЬ ПОСУДУ!!!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Семья 4челю я просто не экономлю и не собираю посуду.поели помыла
Inno4ek• 20 января 2014
Конечно нужна!

Тогда и стиралка не нужна выходит, руками ж тоже можно?

Если у Вас есть место для нее и все коммуникации, + есть ресурс, то покупайте!
Аноним_577• 20 января 2014
Для меня помыть кастрюлю или сковороду не проблема)))

Спасатель Малибу• 20 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в семье 4 чел на 12 персон
ого, а что все дома сидят и по 4 раза на день едят?
Mashasha• 20 января 2014
У меня маленькая,.Ни за что и ни кому её не отдам. Она конечно не на каждый день, но когда лень, так и 2 тарелки моются.
nataliyya15• 20 января 2014
у нас посудомойка с НГ, безумно довольны. у нас на 12 персон, нас 3 человека
Виниловая пластинка• 20 января 2014
Просто необходима,у кого ее нет говорят не нужна.Я уже даже чашку с под кофе ставлю в машинку,а какая у меня чистая посуда.Покупайте и не думайте.
автор eduard98 • 20 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Нас четверо но посуду после себя никто не любит мыть.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
я не писала что 4 раза в день мою.когда все дома два раза в день
Пишущаяся• 20 января 2014
Очень нужна))) Я ею 2 года бредила. Муж подарил на НГ.
Нас 4 чел. Купили 45 см. Все влазит. Мою каждый день! Поели и на кухне чистота)
Очень рекомендую!
chok• 20 января 2014
Ответ дляАноним_628
3-4 дня грязная посуда ждет своего часа? Где Вы ее держите?
MakYu123• 20 января 2014
у нас 4 человека, посудомойка на 9 персон. Пользуюсь редко - там на выходные, когда все дома, перемыть стеклянную посуду, кастрюли, противни, посуда после гостей. Если есть место - то конечно, пусть лучше она будет. Своей посудомойкой я довольна.
konffettina• 20 января 2014
Бее нее никак! Как я раньше без нее жила) мучилась)
MakYu123• 20 января 2014
Ответ дляchok
у меня соседка складирует ее в посудомойку, запах присутствует, скажу я вам