Секретница• 20 января 2014
Подружки вы где ?ОТЗОВИТЕСЬ
Кто совсем одинок девочки, у кого есть детки , пишите ,будем знакомиться, дружить ,общаться в соц сетях .Возраст от 25
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляChusheva
Так, а где общаться будем. Или просто сделаем перекличку и в этой темке и разойдемся? Автор, коль ваша идея, организовывайте нас
стройся
шагом марш
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляannabala
А чого ви очікуєте від цього спілкування? Просто поговорити щоб було з ким чи знайти справжню дружбу?
ну тут как карта ляжет
для настоящей дружбы мало общения в соц сетях как бы
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2014
))))))) Здесь не нравится общаться, т к сообщения долго обновляются, контакт выигрыает конечно в этом
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да согласна )я об этом и говорю )контакт одноклассники самое то
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2014
Ответ дляСекретница
я контакт больше люблю, мне удобнее там, правда сижу на своей раб страничке если что больше, там уже и работаю и дружу
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я контакт не очень )в основном там из за покупки вещей
а так в одноклассниках
Секретница
• 20 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
А чего помладше не берут?

если вы одиноки заходите к нам на огонек
Solnce-mira• 20 января 2014
Сижу в другом городе, подруг тут нет совсем, поэтому приходится постоянно на кидстаффе околачиваться. Тут хоть с кем-то поговорить можно.
Лорка-хлорка• 20 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
А чего помладше не берут?
я беру мне 23, дочке 3 годика скоро)