Вот фото публикации в газете, у кого тоже такая ситуация???что прописан в одном месте а фактически жил где боевые действия?как вы доказывали и оформляли помощь
KateFrosty• 18 апреля 2022
Відрахування від зп чудово для цих цілей підходить. Довідку з роботи візьміть і отримає виплати
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Человек работал неофициально как большинство, должны же быть ещё варианты
Договор аренды жилья в том городе. Про “большинство работают неофициально» это вы преувеличиваете…
KaterionOK• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Як зручно працювати неофіційно і не оплачувати аліменти дітям від попереднього шлюбу. Тепер маєте, те, що маєте.
NesmeyanaYa• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Это не так?уже узнала на гарячей линии, так что не пишите то чего не знаете
Як ви маєте доказувати, що жили там? Де реєстрація в воєнкоматі по місцю проживання, де податки?
катерина12009• 18 апреля 2022
При нас девушку послали, она владелец квартиры, а прописана в другом месте. Маме оформили, нет прописки но была справка от депутата выданная накануне боевых действий
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Вы вообще в теме???смотрите а потом думайте.это сейчас проблема. Многих причём тут военкомат???
Ну? Там четко перечислены все возможные условия подтверждения. Вы какие-то дополнительные хотите?
катерина12009• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Значит девушка не знает свои права))))))это же не я придумала вот читайте
Да что читать? Там перечень доков которых у девушки НЕБЫЛО
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Я хотела узнать кто уде с этим столкнулся например, декларация есть выдана 20 годом какие требования????или брать этим годом нужно
Какая декларация? С врачем? Ну пробуйте
может прокатит. Если нет, то вас точно не стукнут
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Девушка вы не в теме
Я справку уже получила) так что в «полной теме»
катерина12009• 18 апреля 2022
И если у вас все норм, то к чему истерические крики о помощи в заглавии?
KateFrosty• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-91a8
Если по теме нечего сказать зачем писать что то вообще?)))это от скуки с вами такое?
Вы такая агрессивная . Это от скуки с вами такое?