Компотик вишневый• 18 апреля 2022

Масштабная тревога снова

diana2201• 19 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Я також сама читала таку інфу. Ось прокинулася, шукаю подробиці, не заходжу. І слава Богу
Да, ничего не пишут пока, ждём

TanSt810• 19 апреля 2022
Ответ дляShadowz
Хорошо попали, твари, конкретно так, причем воен.объектов там нет, наш воен.городок они 3 раза за день (утром, как всех, в начале 2го дня и после 5дня) ’проракетили’ еще 24февраля, твари, окна дрожали у всего города, хотя воен.городок на выезде с города в сторону Каштанов...потом начался ад под городом со стороны Че, т.к.сам Че не взяли, то пошли в обход на Каштаны, как раз перед нашим городом их остановили...не зашли в наш город, слава Богу хотя бои шли уже в 2км от моего дома в селе под самим нашим городом
Та я вкурсі. Ми виїхали в Квітневе , то вони по нашій вулиці їздили (ДРГ),шукали село ’Пабєда’
Shadowz• 20 апреля 2022
Ответ дляTanSt810
Да, тоже это слышала от знакомых