Компотик вишневый• 18 апреля 2022

Масштабная тревога снова

НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А вот и нет, они хотели выходить же, отделяться. Как это так ’внутренними’. Про нас рашики также само думают, судя по всему. А в Чечне наверное было не лучше, особенно от вспоротых беременным животов мне уж совсем не по себе, мягко говоря. Надеюсь это сказки.
Саме так вони про нас і думають.
А що ні? Я світ мала на увазі. Чечня входила у склад параші на той момент.
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Саме так вони про нас і думають.
Входила, и входит вроде, увы. Это ничего не меняет. Это надо было рубить на корню. Мало, видно, им головы отрезали, прости меня, Господи
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Саме так вони про нас і думають.
А в детстве, помню, чеченцы считались чудищами за это.
А, извините, как по другому, прости меня, Господи, ещё раз за мою кровожадность
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
цитирую:
Украина это не страна, а всего лишь территория у края России, окраина империи. И ведь не империя же навязала украинцам это название, они сами его себе присвоили и с ним согласились. И как же они теперь хотят заставить нас смотреть на себя как на полноценную страну, если сами позиционируют себя всего лишь как территорию?!
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Аааааа, так нам нужно переименоваться, оказывается было, и всего-то!!! Назывались бы МегарОссия, и всьо.
А то, что они называются почти параша, это ж ничего!!! . Сами ж, придурки, такой с сериал сняли, про равшана
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Счяс вырвет, блина 🤮🤮🤮🤮
Каллипсо• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Ой, иди нахер отсюда, знаток истории. Вас в помине не было, одни болота, а Киев был уже. Ищи историю учи, раз тупая такая. Заодно в бан иди, время на историю будет
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
что-то ты резкая, как понос.

это цитата на ’что про нас рашка думает’. написано же.
Каллипсо• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
что-то ты резкая, как понос.

Сори, дико извиняюсь, не вчиталась Были тут такие дамы. Банили их. Ещё раз прошу меня простить
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
вот статейка, откуда цитата, у меня в закладках уже много лет.
http://old.pravda-nn.ru/archive/number:350/article...
открывается через ВПН.

и статью эту тот журнашлюх высрал, отреагировав на эту нашу статью:
https://day.kyiv.ua/ru/article/podrobnosti/aleksan...

прям ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рекомендую вдумчиво почитать обе статейки и понять, что ВОЙНА витала в воздухе уже давно, но политики упорно не замечали.
природка• 19 апреля 2022
Ну вот и поспали. Тревога.
max2013• 19 апреля 2022
Ответ дляприродка
Ну вот и поспали. Тревога.
Та да....
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляприродка
Ну вот и поспали. Тревога.
Только голову положила на подушку и привет.
kirpichenko• 19 апреля 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
kirpichenko• 19 апреля 2022
И поскорее отбой и тишины.
Боже пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
все ники заняты• 19 апреля 2022
Как уснуть в эту ночь вообще .. я не представляю
max2013• 19 апреля 2022
Миколаїв, Одеса відбій. А всі інші червоне
kirpichenko• 19 апреля 2022
Я уже опять выпила успокоительных, что то мне ничего не помогает.
Lexxagirl• 19 апреля 2022
Чтоб этим падлам долбанные сирены годами выли. Задрали, спать не дают, выродки
природка• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
И поскорее отбой и тишины.
Боже пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
🙏🙏🙏
все ники заняты• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Какие пьёте ?
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ длявсе ники заняты
Какие пьёте ?
Персен остался,его и допиваю.
Нужно что то по крепче купить.
kirpichenko• 19 апреля 2022
Опять вся карта красная.мляка муха.
все ники заняты• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Опять вся карта красная.мляка муха.
Слава богу отбой ! Надеюсь сегодня мы поспим ..
lolalala• 19 апреля 2022
Ответ дляmax2013
Какой отбой ? Около часа не отключается
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ длявсе ники заняты
Та капец какой то.
lolalala• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Та капец какой то.
Отбой
sim2406• 19 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
*❗️❗️❗️Сегодня ожидается одна из самых больших бомбардировок территории Украины! Мы выстоим!*
Вчора ввечері прочитала , всіх накрутила. А по факту , поки в новинах такого нічого немає.
Кожного разу умовляю себе не вестися на ці вкиди
diana2201• 19 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Я в новостях и скопировала это сообщение и, по правде, очень страшно сегодня у нас
sim2406• 19 апреля 2022
Ответ дляdiana2201
Я також сама читала таку інфу. Ось прокинулася, шукаю подробиці, не заходжу. І слава Богу