НамСвоюРобити• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
А вот и нет, они хотели выходить же, отделяться. Как это так ’внутренними’. Про нас рашики также само думают, судя по всему. А в Чечне наверное было не лучше, особенно от вспоротых беременным животов мне уж совсем не по себе, мягко говоря. Надеюсь это сказки.
Саме так вони про нас і думають.
А що ні? Я світ мала на увазі. Чечня входила у склад параші на той момент.
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Саме так вони про нас і думають.
Входила, и входит вроде, увы. Это ничего не меняет. Это надо было рубить на корню. Мало, видно, им головы отрезали, прости меня, Господи
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Саме так вони про нас і думають.
А в детстве, помню, чеченцы считались чудищами за это.
А, извините, как по другому, прости меня, Господи, ещё раз за мою кровожадность
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
цитирую:
Украина это не страна, а всего лишь территория у края России, окраина империи. И ведь не империя же навязала украинцам это название, они сами его себе присвоили и с ним согласились. И как же они теперь хотят заставить нас смотреть на себя как на полноценную страну, если сами позиционируют себя всего лишь как территорию?!
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Аааааа, так нам нужно переименоваться, оказывается было, и всего-то!!! Назывались бы МегарОссия, и всьо.
А то, что они называются почти параша, это ж ничего!!! . Сами ж, придурки, такой с сериал сняли, про равшана
Oleksa1551• 19 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Счяс вырвет, блина 🤮🤮🤮🤮
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
цитирую:
Ой, иди нахер отсюда, знаток истории. Вас в помине не было, одни болота, а Киев был уже. Ищи историю учи, раз тупая такая. Заодно в бан иди, время на историю будет
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
что-то ты резкая, как понос.
это цитата на ’что про нас рашка думает’. написано же.
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Сори, дико извиняюсь, не вчиталась
Были тут такие дамы. Банили их. Ещё раз прошу меня простить
вот статейка, откуда цитата, у меня в закладках уже много лет.
открывается через ВПН.
и статью эту тот журнашлюх высрал, отреагировав на эту нашу статью:
прям ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ рекомендую вдумчиво почитать обе статейки и понять, что ВОЙНА витала в воздухе уже давно, но политики упорно не замечали.
открывается через ВПН.
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляприродка
Ну вот и поспали. Тревога.
Только голову положила на подушку и привет.
все ники заняты• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Я уже опять выпила успокоительных, что то мне ничего не помогает.
Какие пьёте ?
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ длявсе ники заняты
Какие пьёте ?
Персен остался,его и допиваю.
Нужно что то по крепче купить.
все ники заняты• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Опять вся карта красная.мляка муха.
Слава богу отбой ! Надеюсь сегодня мы поспим ..
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ длявсе ники заняты
Та капец какой то.