Алиса8132• 18 апреля 2022

Как считаете, Запорожье

Могут они взять в окупипацию город или вряд ли?
Кто-нибудь слышал информацию,нужно с Запорожья эвакуироваться или пока тишина?
ТриАна• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Знаете, в Новой Каховке тоже народ проукраинский. А власть гнилая, оказалась. И у народа не спрашивали, когда юг с потрохами сдала. А в ЗП большинство донецких элит перебралось. Они очень много должностей высоких позанимали. Вот и думайте. Одна надежда на ВСУ, так как власти доверия нет.
Кстати, и в 2014 нас Днепр только и спас. Коломойский подсобил.
Большинство донецьких єліт як ви пишите до Київа перебралися
Ви така розумна, все знаєте)) але інформація у вас с душком і не відповідає дійсності

mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляmalina1905
Зачем им Днепр или все Запорожье, если им нужено соединить приднестровье ? Задолбали эти заграничные нагнитальщики, ощущение, что люди ищут себе оправдание, что уехали
Тогда раше и Новой Каховки с Мелитополем и Мариуполем хватит. Сухопутный коридор, о котором они орали в 2014. Или их не жалко????
НеЛеди• 18 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Не пишіть дурниць, що Запоріжжя сепарське
100%, люди просто не живуть тут і зовсім не в курсі, що тут люди стали ненавидіти парашу ще більше, ніж де небудь, так як дуже багато людей мають рідню по Запорізькій області, у містах/селах, які зараз в окупації. Сама маю родичів у Токмаку, друзів з Бердянська та Мелітополя
ДонаФлор• 18 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
Сложно предугадать. Если бы мне ещё на Рождество сказали, что почти весь юг будет в оккупации, я бы не поверила.
Я была уверена, что на юг орки сунутся в первую очередь. Море. Захватить все выходы к нему.
Vika-N• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Вот и замечательно! Значит и ЗП в оккупации не будет. Будет и Днепр закрывать. Как Николаев Одессу. Главное, чтобы не случилось как в Херсонской обл. Акказия с СБУ.
А какая окказия с СБУ? Для тех, кто не в курсе
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляНеЛеди
Буряк уже давно не мер в городе, и Мотор наш (сама работаю там)
А при Буряке, которые были, где делись? А Богуслаев, что все отошел??? Значит у меня устаревшая инфо. Но знаю, что некоторые начальники органов валили с семьями из города в первый день войны. Прям как в Новой Каховке. Дай Бог, чтобы ситуация за это время изменилась.
malina1905• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Ага логика бомба! Т.е. если я считаю, что на Днепр и Запорожье не пойдут, то это тоже самое, что мне не жалко Мариуполь и Мелитополь. Вы как из анекдота про блондинок
proshk• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Кто Днепр возьмет? ZAЩЕКУ VОZЬМУТ!
Это Беня будет решать, или биться или договариваться
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Да считайте, как хотите. Только я с 2014г следила за ситуацией и за голову хваталась, когда наши ’патриотичные’ как вы пишите, люди толпой бежали за ОПЗЖ голосовать и остальных дегенератов типа Кивы и Шария. Спецом проценты смотрела по районам. Вот разве я не права???? Можете сами проверить. Все в доступе.
В Киев уехали проукраинские элиты, если что.

НеЛеди• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Богуслав никуда не делся, а при Буряке кто был уже и не вспомним
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Уже вся информация в прямом доступе. С фамилиями начальников
malina1905• 18 апреля 2022
Ответ дляproshk
Это все что вы знаете о моем городе? У нас Беня давно ничего не решает, но 14 он город не сдал
Fobiya• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Было бы так просто уже ЗП взяли бы, они там за пару десятков км давно толкуться, так же как и под КР - кишка у них тонка. Только в селах и герои!
Сепари в ЗП в основному дідугани. Люди 40 і молодше здебільшого проукраїнські. Але так, якщо шо, то багато перевзуються, як Мелітополі і в селах.
НеЛеди• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Вы конечно извините, но не хотим мы никого прикрывать. У нас в городе наоборот думают что первым не к нам пойдут. Очень надеемся что никуда не пойдут и не пройдут, пусть сдохнут уже, очень надоело
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляFobiya
+++++
И затянут свое любимое: главное, чтобы не бАмбили. Мызамирлюбойценой
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляНеЛеди
Дай Бог наши ВСУ им помогут!
Вера• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Очень надеюсь, что не достанут. Но человек спросил, как ЗП может оказаться в оккупации. Тем более, что зп гораздо сепарский город со своим ОПЗЖ, в отличии от Днепра.
Вы за себя говорите и свое окружение. Сепаров везде хватает. И в Днепре тоже, даже знаю таких(
proshk• 18 апреля 2022
Ответ дляmalina1905
А кто в 14 планировал Днепр брать? Беня все решит за Днепр, увидите. Все в его руках. И в 14 лично его не прессовали как сейчас. А теперь он не выездной и обиженный. А как решит, хз. Да ОПГ еврейские тоже немаловажно. И Израиль какие то переговоры вели, тоже свои интересы в Днепре
Fobiya• 18 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Ви живите в Запоріжжі? Вам багато про людей відомо?
Як би хотіли сдати вже б зробили, це ви свої сепарьські припущення при собі лишіть
Я живу в ЗП. Так, сепарів віком 40+ повно. А молодші є дуже невпевнені українці. На раз перейдуть на бік окупантів. Мотор Січ - зрадник 100%, я там працювала. Сам Богуслаєв сказав, що Мотор не чіпатимуть. Навіть не сумніваюсь, звідки у нього така інфа.

mortales• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Удалено администрацией...
Вера• 18 апреля 2022
Ответ дляFobiya
Це ваше оточення ’невпевнені українці ’, у мене таких немає.
Стосовно Моторсічі, згодна, вони завжди були сепарами , а Богуслаєв самий головний.
ТриАна• 18 апреля 2022
Ответ дляFobiya
Щось у нас різне коло людей з вами в одному місті
космея• 18 апреля 2022
Ответ дляFobiya
Ну рашке движки на вертушки нужны.
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляВера
Мое окружение как раз отфильтровано ещё в 2014. Если что, у меня война тогда началась. Вот только после тех событий, я очень внимательно слушаю и смотрю. Так как реально понимала, чем это все грозит на следующий заход, на следующую активную фазу И то, что я наблюдала эти годы во власти города, меня не радовало. Патриотов, которые там по районам выходили было 10% примерно. Большинство радостно голосовали за пророссийских.
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляmortales
Удалено администрацией...
ksenichka_ksenia• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Если Днепр возьмут раньше, то тогда ЗП захлопнется(
Если начнут с ЗП, то будет горячо.
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
фото
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Если начнут с ЗП, то будет горячо.
Днепр ,ох как им не по зубам.
Но все же волнуемся.
В З . тоже закрепились хорошо .
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
КР спецом так строили ,чтобы ни одной гадине не взять .
Растянули ,как самый длинный проспект в Европе ( наша достопримечательность ).
Masushki2• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Буряк чей мер, кто его выбрал и поставил? Или считаете, Ахметов перекрасился? Мотор сич чьих будут?
От мне любопытно где ярый герой ЗП Богуслаев ?)