Алиса8132• 18 апреля 2022

Как считаете, Запорожье

Могут они взять в окупипацию город или вряд ли?
Кто-нибудь слышал информацию,нужно с Запорожья эвакуироваться или пока тишина?
mari_klim• 18 апреля 2022
Если Днепр возьмут раньше, то тогда ЗП захлопнется(
Если начнут с ЗП, то будет горячо.

Alina1504• 18 апреля 2022
Оккупировать не смогут
Allemagne• 18 апреля 2022
Сложно предугадать. Если бы мне ещё на Рождество сказали, что почти весь юг будет в оккупации, я бы не поверила.
Nikol1986• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Если начнут с ЗП, то будет горячо.
С чего бы это взяли Днепр? Прямо пришли, взяли и дальше пошли
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Если начнут с ЗП, то будет горячо.
Кто Днепр возьмет? ZAЩЕКУ VОZЬМУТ!
Nikol1986• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Кто Днепр возьмет? ZAЩЕКУ VОZЬМУТ!
Согласна, такую х..ню пишут, извините за мой французский, удавятся пусть
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Харьков прям на границе, и то взять не могут, а такую территорию как Днепр, по щелчку в 3:15 возьмут
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
По официальным данным Днепропетровщину 50 000 охраняет, не считая теробороны и т.д. Ну смешно прямо
Nikol1986• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Так это по официальным, а сколько мы на самом деле знаем? Бред, Днепр им не видать как своих ушей

Bonya_A• 18 апреля 2022
Якщо слухати військових експертів це взагалі не реальна схема.
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Кто Днепр возьмет? ZAЩЕКУ VОZЬМУТ!
Очень надеюсь, что не достанут. Но человек спросил, как ЗП может оказаться в оккупации. Тем более, что зп гораздо сепарский город со своим ОПЗЖ, в отличии от Днепра.
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Это не маленькая цифра 50 000. Конечно Днепр наш
Всем_Рада• 18 апреля 2022
Мы наоборот в Запорожье эвакуировались. С начала войны дальше Каменского линия фронта не продвинулась. До Запорожья им еще не один месяц идти. Но не думаю, что у них есть шансы - ЗСУ уже хорошо подготовились и ждут их. Трасса вся в окопах и ежах.
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Было бы так просто уже ЗП взяли бы, они там за пару десятков км давно толкуться, так же как и под КР - кишка у них тонка. Только в селах и герои!
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляAllemagne
А я бы поверила. Так как реально большинство выбранной народом власти - пророссийские. Или срочно перекрашенные из белоголубого в зелёный.
Nikol1986• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Это отличная цифра, и думаю реально она ещё больше, только Днепр только победа
Анна-3006• 18 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
ТриАна• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Не пишіть дурниць, що Запоріжжя сепарське
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляАнна-3006
Вот и замечательно! Значит и ЗП в оккупации не будет. Будет и Днепр закрывать. Как Николаев Одессу. Главное, чтобы не случилось как в Херсонской обл. Акказия с СБУ.

Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Там их и близко нет.
Всем_Рада• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Там их и близко нет.
кого? и где?
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Буряк чей мер, кто его выбрал и поставил? Или считаете, Ахметов перекрасился? Мотор сич чьих будут?
Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
кого? и где?
Днепродзержинск или каменское. Российских войск рядом нет
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Каменское рядом с Васильевкой. Село
Всем_Рада• 18 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Тема о Запорожской области. В Каменском полтора месяца активные бои идут, его уже практически нет. Мы за пару км от него были.
ТриАна• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Ви живите в Запоріжжі? Вам багато про людей відомо?
Як би хотіли сдати вже б зробили, це ви свої сепарьські припущення при собі лишіть
malina1905• 18 апреля 2022
Зачем им Днепр или все Запорожье, если им нужено соединить приднестровье ? Задолбали эти заграничные нагнитальщики, ощущение, что люди ищут себе оправдание, что уехали
Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Каменское рядом с Васильевкой. Село
Поняла, я про Днепропетровскую подумала
mari_klim• 18 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Знаете, в Новой Каховке тоже народ проукраинский. А власть гнилая, оказалась. И у народа не спрашивали, когда юг с потрохами сдала. А в ЗП большинство донецких элит перебралось. Они очень много должностей высоких позанимали. Вот и думайте. Одна надежда на ВСУ, так как власти доверия нет.
Кстати, и в 2014 нас Днепр только и спас. Коломойский подсобил.
НеЛеди• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Буряк уже давно не мер в городе, и Мотор наш (сама работаю там)