Могут они взять в окупипацию город или вряд ли?
Кто-нибудь слышал информацию,нужно с Запорожья эвакуироваться или пока тишина?
Ответ дляmari_klim
Очень надеюсь, что не достанут. Но человек спросил, как ЗП может оказаться в оккупации. Тем более, что зп гораздо сепарский город со своим ОПЗЖ, в отличии от Днепра.
Было бы так просто уже ЗП взяли бы, они там за пару десятков км давно толкуться, так же как и под КР - кишка у них тонка. Только в селах и герои!
Ответ дляАнна-3006
По официальным данным Днепропетровщину 50 000 охраняет, не считая теробороны и т.д. Ну смешно прямо
Вот и замечательно! Значит и ЗП в оккупации не будет. Будет и Днепр закрывать. Как Николаев Одессу. Главное, чтобы не случилось как в Херсонской обл. Акказия с СБУ.
Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
Мы наоборот в Запорожье эвакуировались. С начала войны дальше Каменского линия фронта не продвинулась. До Запорожья им еще не один месяц идти. Но не думаю, что у них есть шансы - ЗСУ уже хорошо подготовились и ждут их. Трасса вся в окопах и ежах.
Там их и близко нет.
Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляВсем_Рада
кого? и где?
Днепродзержинск или каменское. Российских войск рядом нет
malina1905• 18 апреля 2022
Зачем им Днепр или все Запорожье, если им нужено соединить приднестровье ? Задолбали эти заграничные нагнитальщики, ощущение, что люди ищут себе оправдание, что уехали
Юлия Днепропертовск• 18 апреля 2022
Ответ дляmari_klim
Каменское рядом с Васильевкой. Село
Поняла, я про Днепропетровскую подумала
Ответ дляТриАна
Ви живите в Запоріжжі? Вам багато про людей відомо?
Як би хотіли сдати вже б зробили, це ви свої сепарьські припущення при собі лишіть
Знаете, в Новой Каховке тоже народ проукраинский. А власть гнилая, оказалась. И у народа не спрашивали, когда юг с потрохами сдала. А в ЗП большинство донецких элит перебралось. Они очень много должностей высоких позанимали. Вот и думайте. Одна надежда на ВСУ, так как власти доверия нет.
Кстати, и в 2014 нас Днепр только и спас. Коломойский подсобил.