Странно, многие пишут, что и так тяжело морально, панические атаки у многих.
Наблюдаю с постоянной частотой что многие все что вычитают, тянут сюда.. и смысл?
Вот смысл этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127852
Создали- закрыли, дёрганья...
Будет так как предрешено...
Кто мне в личку писал - видит, что точь точь по сказанным срокам))Увы..
Вот смысл этой темы?
Создали- закрыли, дёрганья...
Будет так как предрешено...
Ответ дляKetia
Автор, вот в той теме, что Вы для примера привели - автор какой то странный. То примеры из интернета тырит и публикует темы. То обвиняет всех неуехавших, в том, что не уехали. Ну мое мнение - просто ее работа вносить раскол. Деньги, похоже, за это получает.
как видите - большинство почему -то этого не хотят заметить и тупо накидываются здесь)) странная позиция, будем считать, что просто нервная))так проще.
Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ясно, на манеже все те же... свой ор продвигаете, а сути услышать не хотите))
толку то...
Если людям так легче,то пусть,каждый по разному переживает войну.
А вот тех кто кидается на своих же не понимаю.
disneyshop• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
в кучке страх увеличивается и играет против вас.
обратите внимание, все кто там особенно нагнетают - выехали из Украины. Почитайте их темы.
Ответ дляdisneyshop
Я это уже давно наблюдаю. Как и завсегдатаев, накинувшихся сразу.
Печально, что люди не хотят умнеть и делать выводы.
Ответ дляВэнди Стар
толку то...
С чего вы решили, что имеете какое -то монопольное право на что-то?
Началась активная фаза, люди переживают за своих близких, за свою страну.
Человек только с нулевой эмпатией может этого не осознавать.
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Эта статья по всем каналам в телеграм ходит.
Автор, время такое, информ война тоже
Ответ для1234svetsvet
Автор, время такое, информ война тоже
если не понятно - силы нужно поберечь все же, а не тратить их на панику.
Ответ дляlilu502
А ви де знаходитесь, що вам не страшно?
в Киеве.
и кто сказал, что не страшно? страшно абсолютно всем. Даже самым смелым.
Но паника - это очень сильный ступор для правильного анализа и принятия верных решений.
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Это с точки зрения разума, адекватности. А есть и другая точка зрения.
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
в Киеве.
Каждый по разному справляется.
Если до этого был не паникером, то и сейчас легче
Дамы, не штурмуйте мне личку, пожалуйста! Никому больше ничего не скажу. Тема совершенно не для этого.
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Автор, я шо-то не поняла - Ви, типу, пророк і щось нам там наврочили недобре?
Ответ дляВэнди Стар
в Киеве.
Це зрозуміло. Але всі різні. Людям в постійному стресі важко справлятися з панічними атаками. Хтось більш адаптується, іншим дуже важко справитися. Але періодично накриває всіх
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ви така вся загадочна. Кажіть вже, які висновки очікувались?
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Пффф 😄😄😄🤭🤭
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Мания величия у человека, что тут сказать)
Я аж заржала з того посту про лічку 😄😄😄
Хоч якась користь з теми автора
Я думаю, то не манія, а така реклама своєрідна - мабуть, мета була за гроші передбачення роздати - судячи з старт топіка.
Хоч якась користь з теми автора
Олечечччка• 19 апреля 2022
Девочки, чем ругаться, давайте лучше молиться, и просить у высших сил помощи и защиты.