Вэнди Стар• 18 апреля 2022

Какой смысл в том, что вы разгоняете панику?

Странно, многие пишут, что и так тяжело морально, панические атаки у многих.
Наблюдаю с постоянной частотой что многие все что вычитают, тянут сюда.. и смысл?
Вот смысл этой темы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3127852
Создали- закрыли, дёрганья...
Будет так как предрешено...
Кто мне в личку писал - видит, что точь точь по сказанным срокам))Увы..
автор Вэнди Стар • 18 апреля 2022
Ответ дляKetia
Автор, вот в той теме, что Вы для примера привели - автор какой то странный. То примеры из интернета тырит и публикует темы. То обвиняет всех неуехавших, в том, что не уехали. Ну мое мнение - просто ее работа вносить раскол. Деньги, похоже, за это получает.
как видите - большинство почему -то этого не хотят заметить и тупо накидываются здесь)) странная позиция, будем считать, что просто нервная))так проще.

Invictusgirl• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ясно, на манеже все те же... свой ор продвигаете, а сути услышать не хотите))
толку то...
Если людям так легче,то пусть,каждый по разному переживает войну.
А вот тех кто кидается на своих же не понимаю.
disneyshop• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
в кучке страх увеличивается и играет против вас.
обратите внимание, все кто там особенно нагнетают - выехали из Украины. Почитайте их темы.
автор Вэнди Стар • 18 апреля 2022
Ответ дляdisneyshop
Я это уже давно наблюдаю. Как и завсегдатаев, накинувшихся сразу.
Печально, что люди не хотят умнеть и делать выводы.
JR-88• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
толку то...
С чего вы решили, что имеете какое -то монопольное право на что-то?
Началась активная фаза, люди переживают за своих близких, за свою страну.
Человек только с нулевой эмпатией может этого не осознавать.
Vasilina7755• 18 апреля 2022
А зачем вы сейчас ту тему поднимаете?
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Эта статья по всем каналам в телеграм ходит.
Автор, время такое, информ война тоже
катерина12009• 18 апреля 2022
А зачем ваша тема в ответ на ту тему?
lilu502• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
А ви де знаходитесь, що вам не страшно?

автор Вэнди Стар • 18 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Автор, время такое, информ война тоже
если не понятно - силы нужно поберечь все же, а не тратить их на панику.
автор Вэнди Стар • 18 апреля 2022
Ответ дляlilu502
А ви де знаходитесь, що вам не страшно?
в Киеве.
и кто сказал, что не страшно? страшно абсолютно всем. Даже самым смелым.
Но паника - это очень сильный ступор для правильного анализа и принятия верных решений.
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Это с точки зрения разума, адекватности. А есть и другая точка зрения.
1234svetsvet• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
в Киеве.
Каждый по разному справляется.
Если до этого был не паникером, то и сейчас легче
автор Вэнди Стар • 18 апреля 2022
Дамы, не штурмуйте мне личку, пожалуйста! Никому больше ничего не скажу. Тема совершенно не для этого.
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Rose_m• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Автор, я шо-то не поняла - Ви, типу, пророк і щось нам там наврочили недобре?
lilu502• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
в Киеве.
Це зрозуміло. Але всі різні. Людям в постійному стресі важко справлятися з панічними атаками. Хтось більш адаптується, іншим дуже важко справитися. Але періодично накриває всіх
Echo88• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Вы не поняли что? я написала выше.
Не все верят в «предрешено», энергетические посылы и прочее. Люди переживают, им психологически легче, когда они понимают, что не одиноки в своих переживаниях и у них есть возможность обсудить свои чувства с другими
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Ви така вся загадочна. Кажіть вже, які висновки очікувались?

Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Пффф 😄😄😄🤭🤭
Rose_m• 18 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Пффф 😄😄😄🤭🤭
Мания величия у человека, что тут сказать)
Царевна Смеяна• 18 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Я аж заржала з того посту про лічку 😄😄😄
Хоч якась користь з теми автора
Я думаю, то не манія, а така реклама своєрідна - мабуть, мета була за гроші передбачення роздати - судячи з старт топіка.
Pavelolka• 18 апреля 2022
Ответ дляВэнди Стар
Возьмите себя в руки! И просто Верьте!
Удалено администрацией...
Олечечччка• 19 апреля 2022
Девочки, чем ругаться, давайте лучше молиться, и просить у высших сил помощи и защиты.
морячка• 19 апреля 2022
Я несколько дней назад писала по Николаеву, набрать воды. Мужу по работе дошла инфо, что будут проблемы. Особо умеые мне тоже писали, что это бред и я сею панику. И что теперь ? 5 дней город без воды.
Иногда надо слушать что говорят