KristiBoyko• 18 апреля 2022

Потратила 7800грн на парфюм - Брокард не работает! Что делать?(((

Девочки, помогите мне что делать((
Заказала парфюмерию на сайте Брокард - пару ароматов, сумма 7800 грн. Я ждала пару дней - думаю ВП, задержки.
Но сайт теперь вообще не работает! На аромат кликаешь - и ошибка(( в личном кабинете тоже пусто((.
А там же по ПРЕДОПЛАТЕ полной заказ отсылают.
Это что 7800 гривен на ветер ?(( может подать на них в суд или как???
t.fodlash• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
Я увижу, когда Вы купите товар - и ни с чем останетесь. Тогда поймете какая это боль(
какая бооооль
брокард. уа и раша
2:0

utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Все? Тема вичерпана?
Давайте наступну про яхту, можна недорогу
Але обов´язково,щоб вона була,наприклад, не того кольору,щоб можна було на ній поплакати
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Ааа, это та, которая орала на официантку за морепродукты и дорогое блюдо за 250 грн.? Ахах 😂😂😂
Не треба демонструвати оцей комплекс меншовартості! Не 250, а 300, це ж дарагім напоєм ще
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Санкции у ней
точно
автор KristiBoyko • 19 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Зекономити 7800 на гречці?)) Автор, піші ісчо)
Какая гречка?? Лишнюю пиццу/суши можно отложить, или морепродукты, фрукты экзотику. И будет экономия денег.
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
То де скрін?
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо

Ага,тільки там чек був на 300грн: 150 за макарони,150 за ’дааарагой алкоголь’
Каллипсо• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ааа, ну да, сори, 300, это ж очень меняет дело, да ))
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
А куди їх відкладати?

автор KristiBoyko • 19 апреля 2022
Ответ дляutkaminutka
А куди їх відкладати?
Не покупать так часто! Имею ввиду!
Shady lady• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
То де скрін?
А я було повірила))
Маю знайому один в один як автор, то ж припустила, що автор реальна, модна чіка.
Наївна я..
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Неужели рашисты атаковали?
Так там капитал же русский. Они в Летуаль входят. Насколько помню. Потому и сайт у них даже в лучшие времена лежал часто.
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
Не покупать так часто! Имею ввиду!
Ааа,он воно шо
звездная галактика• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
Не покупать так часто! Имею ввиду!
стапе. а как же это?
А что развлекатся можно только раз в месяц?
Кукуля• 19 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Брокард же с российскими корнями.Скорее всего и сайт лежит по этой причине.Перед выходными несколько торговых площадок,где российские корни,легли.За дней 5 восстановились через зеркало. Народ завершает сделки и потихоньку уходит оттуда.
Думаю и Броккард заработает чуть погодя.
О, значит, я правильно помню, что это не наше.
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ для звездная галактика
стапе. а как же это?
Тепер є ще одна розвага у людини- слухати музику у брокарді
Кальдера• 19 апреля 2022
Автор, знаете, чем от вас сейчас дорого пахнет? Нишевой тролятиной с нотками Москвы, но не красной.
Shadowz• 19 апреля 2022
Ответ дляbelovata
все покупают. еду,прокладки, одежду по нужде,лекарства. комуналку не все платят. духи? -нет ,не слішали.
+1, на еду, на лекарства, канцтовары самые необходимые малому для уроков и гигиену (мыло, шампунь, прокладки, дез)...пробники парфюмерии, кстати, взяла с собой пару штук, но не было вообще настроения наносить: война в стране, какая парфюмерия, блин...1 раз только на 8марта нанесла и всё....а тут так легко 7800грн на парфюмерию выкинуть...капец, нет слов....
Кальдера• 19 апреля 2022
Ответ дляVeronika_100k
Лучше б креветок купили на 7800
Под двухлитровку Черниги за сорокет

Sandr1n• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
Да какая же это боль?
Вот аргентина - ямайка, 5-0...((
А Вы и так пахнете, задохнуться можно.
Shadowz• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
А что развлекатся можно только раз в месяц? Сейчас весна, будет теплее. Вот и выбрала себе ароматы.
Это называется с жиру бесится!!! Хотите развлечься - вперед волонтерить, развлекаловка на любой выбор: готовить, шить, возить, разнообразие - по полной!
belovata• 19 апреля 2022
Ответ дляKristiBoyko
Можно вместо еды разнообразной, или не пойти лишний раз в рестораны. Сэкономить и купить духи. Кто ищет - тот находит. Поговорка
Блин ,я повторюсь,но все же... о да,детка,жги еще!!!!
Manumycat• 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна123
Что то вам не везет. То в салат мало морепродуктов положили, теперь вон духи не отправили.
Бохатые тоже плачут прям
Nonavlon• 19 апреля 2022
тю, всего лишь 7800 =)))
а про бабки - забудьте. Все уже ушли нашим ВСУ
NafffAnja• 19 апреля 2022
Брок належить рос громадянці
Пора блоканути і забути
Shady lady• 19 апреля 2022
Ответ дляShadowz
Та ладно, хоче парфум нехай купить собі, але мовчки без драм і театрів в такий час яка страшна в неі біда, бо брок завис.
В інсті дохрена таких.
Наші ж украінки, які живуть в спокійних регіонах не можуть без самолюбування, мільйонів селфі з букетами, #лукофзедей, бля..
Бісить неймовірно.
Тусуйся в свому «луці», пий свою каву, та любуйся своіми квітами, але нащо оця показуха в такий час?
Бісить страшно
ИринаКа• 19 апреля 2022
Ответ дляКальдера
Нотки Москви - це намул чи водорості?)
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Нотки Москви - це намул чи водорості?)
Кальдера• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Нотки Москви - це намул чи водорості?)
В будь-якому випадку якась гидота
utkaminutka• 19 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Нотки Москви - це намул чи водорості?)
А нота серця-тонкий фльор тих самих морепродуктів з макаронів