Надо выпить немного вина и лечь спатеньки , только совсем немного а то завтра утром надо читать хорошие новости с фронта) шоб не было похмелья . Все будет Украина)
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Одной вашей темы мало 10 мин назад?
Та пусть строчит,нам не жалко.
Ответ дляМатильдa
Когда там близкие, это не поможет.
Сегодня еще узнала, что у моего инструктора сын в Азове, а сам он с первых дней ушел в ЗСУ. Захожу теперь в ТГ смотреть на его онлайн...
Тем кто там врятле щас есть дело до тг
Кампотик вишнёвый• 19 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Да какой тут спатоньки с такими новостями.
Что за новости?
Безимени890123• 19 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
Когда там близкие, это не поможет.
Якщо є змога, переказуйте велику вдячність і побажання удачі, божого захисту для цих мужніх захисників.
kirpichenko• 19 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Что за новости?
Да всё те же.не сладко сейчас Украине будет.да оно и было не сладко эти дни.
Ответ дляБезимени890123
После победы обязательно напишу, сейчас конечно тревожить не буду. Он человек отличный и инструктор шикарный, пусть их с сыном Бог хранит. Да всех наших ребят и украинцев.
натуся1977• 19 апреля 2022
Девочки, такая боль и страх за всех людей, которые сейчас там. В горле только ком, не могу говорить. Прочитала, что там мамы с детьми в убежище... есть приказ нелюдей о 5 тонных.. я не знала об этом. Молимся вместе, все время, прошу вас! Я далеко не истеричка, такие темы не создаю. Мне просто страшно за людей, это не бойцы, это беспомощные женщины и дети..Боже, услышь наши молитвы!
Ответ длянатуся1977
А что значит приказ о 5 тонных?
Ангелиночка31• 19 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Дадут сегодня ночью поспать, или нет. Опять тревога у нас😡
І не лише у вас,а майже по всій Україні.
Ангелиночка31• 19 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
У нас уже отбой, не долгая была)
А у нас сьогодні,їх багато як ніколи і до години тривалістю.
Ответ длянатуся1977
Удалено администрацией...