Ще з цiкавого Спільна молитва за Україну!!! Нехай буде почута!!!! +4 Коли була написана пісня "Нас кинули"? Що саме мав на увазі Скрябін? +56 Вам нравится Игорь Тальков? +29 Marshall или JBL? +29 Киев, кто ходил на музыку? Концерты/филармонии/на крыше/при свечах и прочее +19 Если я слушаю русские песни, то я предательница? +54 Лева би2 избивал первую жену +30 Девочки, радость пришла откуда не ждали +41 А вам нравится Цой? +36 Пісня Фантазер, тепер скажіть що українська мова не круче російської? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Неработающие женщины, вас не коробит это?5+1295 Не люблю своего...сына(((5+825 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные2+552 Ужинаю, а что у вас? 2+462 Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все2+442 Макс Барских…2+422 От немного приплесневелого паштета самодельного может быть расстройство2+352 ещё
Сейчас читают! Фото.У невестки предательницы Наташки Королевой зубы вырвали все2+432 Не выдерживаю больше разлуки и переживаний. Хочется исчезнуть. +391 Неработающие женщины, вас не коробит это?5+295 Не люблю своего...сына(((5+275 Что есть на сладкое+211 Макс Барских…2+212 Ля, а что это со светом так расщедрились? Ни одного выключения в выходные2+192