Реву просто , слезы катятся рекой. Сейчас узнала, о том, умерла онкобольная девочка. В телеграм прочитала. Последнюю неделю редко заглядывала сюда. И тут вижу вот такое. При чем резко и внезапно.Конечно нейробластома коварна, но ничего не предвещало беды. Я всем сердцем привязалась к девочке за этот год. Запала в душу.
Нелюди просто так убивают людей, деток наших, ни в чем не винных, детки от рака умирают , хватаясь за эту жизнь всеми силами. Почему так все несправедливо в жизни!!!!... Умирают ни в чем невинные души.
Ответ дляКатя84-b56e
Стресс из за войны дал сильный толчок к ухудшению, но спасибо.
Я сразу и подумала об этом (((. Эта война уже столько горя натворила ...