vika_toriya• 19 апреля 2022

Как у вас сейчас продажи ? Олх , Шафа, Инста ?

yulseva• 19 апреля 2022
Ніяк. Нічого не продається.
І в плані купівлі теж проблемно. Хотіла купити корм для собаки, то з 7 продавців, яким писала, 6 відповіді не дали за 3 дні абсолютно ніякої.

natali ja• 19 апреля 2022
Олх мёртв, Шафа есть немного
Виктория_1807• 19 апреля 2022
Плохо. На Шафе что-то продаётся. Радуюсь как дитя, когда покупают.
World Shop• 19 апреля 2022
на ОЛХ за месяц одна продажа
На Шафе ноль
нова_Я• 19 апреля 2022
продался диван б.у.за полдня, правда, цена смешная, людям не на чем спать было вообще((
ПЛЮС-МИНУС• 19 апреля 2022
ОЛХ покупаю с доставкой пока без проблем.
укрпошта умнички быстро доставляют.

а свои объявы пока прикрыла - некогда этим заниматься, отвечать на вопросы и постоянно мониторить кто что спросил и бегать на почту.
nnata• 19 апреля 2022
Я сегодня продала малого спорт штаны на олх.... В ивано _франковск уехали...
Марина-10• 19 апреля 2022
Продажи сейчас очень редкие,но есть . В четыре раза меньше чем до войны.
Марина-10• 19 апреля 2022
Сама сегодня купила на олх.

Заkoхані• 19 апреля 2022
Туго по сравнению с аналогичным периодом 2020, 2021
Kirochkaa• 19 апреля 2022
Олх спрашивают много,но отправить никому не могу
По месту 2продажи было за это время.
Gvenna• 19 апреля 2022
У меня на олх девочка из Харьковской области хотела купить купальник.
Верит в ЗСУ)
Toonika• 19 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Ніяк. Нічого не продається.
Не поняла, купить корм проблема сейчас? А как выкручиваетесь?
Organic-Top• 19 апреля 2022
У мене тут, на кідстафі, не зареєстрована дівчинка (теж з харківської області) купила креми, догляд за обличчям більш як на 1000 грн.
В інтернеті продаж мало, але дякую Богу, є люди в стаціонарному магазині.
Kirkaaa83• 19 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Верит в ЗСУ)
Я тоже купальник заказала)) Верю в победу
Kirkaaa83• 19 апреля 2022
У мамы цветы хорошо идут, причем покупают беженцы
yulseva• 19 апреля 2022
Ответ дляToonika
У мене собака алергік, їсть лише певний корм(саме його на сайтах немає, розпродали). Поки що на старих запасах, на крайній варіант будемо пробувати інші корма, але боюсь алергічних реакцій.
Е-Л-Е-Н-А82• 19 апреля 2022
Не могу зайти на олх сегодня((((
Продажи были хорошие и на шафе и на олх, ну цену снизила конечно, может поэтому
viktoria141178• 19 апреля 2022
Ноль на выходе

serebro16-72be• 19 апреля 2022
Спрашивают сезонное. Продаж мало но есть. Люди покупают только самое необходимое
Marianna_09• 19 апреля 2022
Ответ дляyulseva
Ніяк. Нічого не продається.
Якщо вам ще актуальний корм, напишіть мені в приватні.
Кошки Мышки• 19 апреля 2022
Я недавно сделала покупку на олх
Марина-10• 19 апреля 2022
Ответ дляKirkaaa83
отвлечься людям хочется.
ioganna8• 19 апреля 2022
Питають добре дорогий товар,але він в Херсоні
Allas_shop• 19 апреля 2022
Ответ дляnatali ja
Олх мёртв, Шафа есть немного
Аналогично.
Allas_shop• 19 апреля 2022
И даже кроксы покупают.
Но так,волнообразно. То несколько посылок в один день,а потом тишина на несколько дней.
АленаЛ13• 19 апреля 2022
У нас заказов куча, а товара нифига- половина просто нету..не работаю, а просиживаю задницу..
Coreana.ua• 19 апреля 2022
Разобрали всё под ноль почти за два месяца. Поставок нет, работать не с чем. Честно говоря, не думала, что косметику будут сейчас покупать. Я и себе даже не беру.
ioganna8• 19 апреля 2022
Ответ дляGvenna
Верит в ЗСУ)
А почему бы и не верить?)
Renesmeе 16• 19 апреля 2022
Майже немає продажів , багато моїх улюблених постійних покупців із точок де зараз не спокійно, не до одягу їм