silma• 19 апреля 2022

Как отвечать?

Не могу найти, здесь была методичка, как отвечать на определенные вопросы российских родственников. Если кто сохранил, киньте пожалуйста.
Татьяна@..• 19 апреля 2022
Марку почтовую им отправить.

автор silma • 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Марку почтовую им отправить.
Не, не подойдет, нужно для интервью правильные ответы на всякий случай. Марку я бы и себе не отказалась.
olena38• 19 апреля 2022
Их надо блокировать. Не надо тратить нервы на доказывание. Это как об стену биться-бесполезно.
Я своих заблокировала.
автор silma • 19 апреля 2022
Ответ дляolena38
Я своих заблокировала.
Я неправильно объяснила, мне надо для интервью, родственники сидят в глубоком блоке давно. Просто здесь выкладывали классный пост - вопрос/ответ, вот мне бы такое
olena38• 19 апреля 2022
Ответ дляsilma
Ясно. Да,тема такая была,но не помню название. Извините
автор silma • 19 апреля 2022
Девочки, помогите пожалуйста найти тему. Нужно иметь правильные ответы на неправильные вопросы.
Графиня_Вишенка• 19 апреля 2022
какой у них вопрос?

LyudaT• 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Марку почтовую им отправить.
Ее попробуй купи) можно просто текст с марки)
автор silma • 19 апреля 2022
Ответ дляГрафиня_Вишенка
какой у них вопрос?
А мы не знаем, какие могут быть вопросы, могут быть провокации. Здесь была хорошая тема как об этом, но я найти не могу.
Marisabel_Ch• 19 апреля 2022
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t7zq1qrm0J...
A no name• 19 апреля 2022
Навіщо вам методичка? Хто може знати краще ваших родичів, ніж ви? І навіщо спілкуватися, якщо це не в радість?
Ксенияяяяя• 19 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Марку почтовую им отправить.
Їх вже не продають(
skunsi• 19 апреля 2022
Если я правильно поняла, то:
– Украина захвачена нацистами с 2014 года да так плотно, что сменила двух президентов-евреев, последний из которых русскоговорящий еврей и на момент выборов плохо говорил по-украински.

– Украина (совершенно не воинствующая страна) собралась напасть на Россию (вечно воюющую) у которой есть огромная армия и ядерное оружие.

– Собиралась она это делать с помощью НАТО, но альянс при этом отказался закрыть небо и отправить свои войска в Украину.

– Напасть Украина решила именно в тот момент, когда Россия случайно стянула войска к границе с Украиной и на территорию Беларуси.

– На Беларусь Украина тоже собиралась напасть и воевать на два фронта армией которая сконцентрирована около ЛДНР

– Украинские нацисты и бандеровцы не трогали своих граждан до 24.02, а начали бомбить украинские города и своих соотечественников ровно в тот момент когда на территорию Украины вошли российские войска.

– Все украинцы мечтают, чтоб Россия пришла и спасла их, но, например из Харькова все под пулями рискуя жизнью едут эвакуироваться во Львов за 1000км, а не в Россию за 40км от границы.

– Российская армия не стреляет по мирным городам, поэтому Мариуполь выглядит как одна большая пепельница.

– Киевская власть нелегитимна, поэтому киевляне которым выдали оружие ничего с этой властью не сделали.

– РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ВРЁТ, поэтому ввела уголовное наказание за распространение любой информации о войне, закрыла все оппозиционные каналы и СМИ за неделю, и заблокировала крупные международные соцсети.

– УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ВРЁТ и распространяет фейки поэтому не ввела военную цензуру и свободно дает работать журналистам из любых стран.

– Убийства мирных в Буче это всё театр и актёры - сфальсифицированы украинцами которые прибыли в город в окружении десятков журналистов.

– Те мирные люди и дети которые были реально убиты, они сами себя связывали и стреляли себе в затылок в упор, так как у украинцев это в крови убивать себя и своих.

– А российские войска точно никого и пальцем не тронули поэтому не могут предоставить фотографии города на момент отвода войск.

– Так же российские солдаты ни в коем случае не занимаются мародерством, а стиральные машины, ковры и унитазы с собачьими будками возят с собой в танках просто для удобства всегда. А потом, когда одежда уже вся постирана, а какашки уже все в унитазы выкаканы - отправляют по белоруской почте в свои дома в России.
Всё верно?
Marisabel_Ch• 19 апреля 2022
https://dev.ua/ru/news/pidarasy1647345005
annnochka1• 19 апреля 2022
Який жах, таке питати. Чому не модно зараз казати те, що думаєш та відчуваєш… огидні люди, які спілкуються за методичками, які були написані чи то у центрі прийняття наркотиків чи то кимось не дуже розумним, це моя думка. Але зараз не модно мати свою? Правда?
rivara• 19 апреля 2022
не знаю на какие вопросы вы хотите отвечать, на всякий случай здесь оставлю. Девочка когда то тему создавала. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛИ, что УКРАИНА САМА ВИНОВАТА?»
- вот такой вопрос сейчас всё чаще мне задают дружественно настроенные коллеги и знакомые из России.
Как бы не агрессивно, но просят, мол: «Просто посмотри под другим углом, Дашенька! Всё же так очевидно!»

Хорошо. Смотрю под другим (вашим) углом.

Если я правильно поняла, то:

Всё верно? Я ничего не забыла, мои русские друзья?
anducci• 19 апреля 2022
Здесь давали такую ссылку https://papapover.super.site/
Но, по-моему, там рассчитано на людей, которые хотят знать правду и умеют логически думать.
автор silma • 19 апреля 2022
Ответ дляannnochka1
Огидні люди, які не вміють читати написане, а вважають себе надлюдьми.
Алина-1240• 19 апреля 2022
Там бесполезно отвечать и доказывать что то..напрочь промытые мозги..не общаться просто

автор silma • 19 апреля 2022
Дівчата, всім дякую всім, хто написав адекватні відповіді. Доньку запросили дати інтерв´ю, сподіваюсь, що не будуть задавати провокаційних питань, заради чого і питала.
Мої кацапськи родичі для мене більше не існують.