Девочки , подскажите куда жаловаться , посылка не приходит уже две недели из Одессы в Полтавскую область . По ТТН пишет, что посылка из Одессы переехала " на сортувальний центр ".Сколько шли ваши посылки ?
Магдалена1979• 19 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Ну ужас просто
Мне посылка ехала ещё с 20.02 сегодня приехала, получила СМС. Я уже и не надеялась.
Магдалена1979• 19 апреля 2022
Ответ дляOlga_100
Обнадежили. У меня с 25.03 - буду ждать)
Я уже и не ждала, а 12.04 она двинулась в мою сторону, я из Донецкой обл.