и надеется вернуться домой в Харьков, только когда русский мир придёт и спасет их. 💩
По тг каналам распространили ее видос , общается со своим русским орко-хахалем
valeriya_69_ ее инста
промокашка• 20 апреля 2022
А чого ця дівчина приіхала до Дніпра? Чого не в Бєлгород? Дивина та й годі ,
Лучик_лучик• 20 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Интересно , это не она ?
Нет, у этой корень прокрашен, а у сегодняшней сантиметров 8-10 отросло
Vlada-Maria• 20 апреля 2022
Ответ дляzozi-zu
развелось тварей
бо українці надто толерантні до своїх ворогів
Ответ дляЛучик_лучик
Та да, не она, я уже увидела видео ее задержания в фб. Ох не завидую я этой девке, будет ей наука. Главное чтоб оно хоть шось поняло, а то ведь может извиняться наиграно , а мысли то не поменяются
Елена 2016• 20 апреля 2022
Ответ для_Янина_
Интересно, а как ее поймали? Как записали это видео?
есть видео на нашем телеграм канале
Татьяна-bfd8• 20 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Вот интересно, как работает логика таких людей. Почему сидит в Днепре? Почему не встречает ’АсвАбАдителей’ с цветами в Харькове? Почему не поехала на рашу ждать или жить в ’русском мире’?
Нет, мучается бедняга в Днепре, насилует себя
Не знаю, у моей знакомой спросите) я прекратила общение , тоже из Харькова, тоже сидит в Днепре и верещит про патов, Европу и надо сдаваться. Шваль из поста слишком тупая и прямо говорит , в моя знакомая слегка завуалировано ждёт русский мир, но пока пытается ра двух стульях усидеть) что там в голове непонятно
Татьяна-bfd8• 20 апреля 2022
Ответ дляРеверанс
Украинцы которые ждали русский мир, пусть они отвечают перед мариупольцами, перед Бучей и всеми кто пострадал. Мрази, вот у них надо забрать укр паспорта и отправить в россию пусть по полной прочувствуют свой русский мир.
Да вы что, они украинский паспорт держать как козырь в рукаве. Если что то, сразу бегут в Чехию или Германию, а не в бомжестан
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Ответ дляFun
Задержали уже
пусть сдаст экзамен на знание украинского языка, устного и письменного, истории украины и конституцию. Если не сдаст на отлично или хорошо - пусть начинают процедуру лишения гражданства. А если сдаст, то депортируйте ее хотя бы подальше от днепра, куда-то в ровно, там пусть ждет свой русский мир, ей там за два часа все обьяснят местные доходчиво на украинском который она сдала на отлично и хорошо. Сжигать и бить никого не надо. Пусть сидит учит историю Украины и Кобзаря читает, а нет - сдает паспорт, он ей явно жмет карман. А где и кто ее родители этой позорницы?
Rikitikitavi_2022• 20 апреля 2022
Кстати а почему Марченко свой паспорт не сдала или не сожгла? И почему ее не внесли в санкционные списки Европы и Америки? Она же называла украинцев террористами в своем обращении к эрдогану. Разве это не правонарушение, да еще со стороны гражданки Украины, в военное время? На нее хоть что-то возбудили? Хотя от ее рожи покромсанной уже никто не возбудится, кроме дела о госизмене
Ответ дляРеверанс
Не просто забрать паспорт, а по суду лишать гражданства без права восстановления!
Соната любви• 20 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
И что,на костер ведьму?
можно вместо костра привязать к лавочке или дереву в районе боевых. и пусть сидит, и наслаждается русским миром.