vika_toriya• 20 апреля 2022

Если я как ВПО нахожусь с февраля

А заяву подала только сегодня , это выплата будет только за один месяц ?
автор vika_toriya • 20 апреля 2022
И как быстро справку подтягивает Дия после подачи заявы?

Cvetoookkk• 20 апреля 2022
ті хто подає до 30.04 - тому компенсація за повні два місяці
автор vika_toriya • 20 апреля 2022
Ответ дляCvetoookkk
Это если заяву я подала сегодня но сопатки ещё нет , должны насчитать за два месяца ?
автор vika_toriya • 20 апреля 2022
Справки*
nadiyka.85• 20 апреля 2022
Подскажите, пожалуйста, Вы сегодня были и в ЦНАПе, и в собесе? Или через Дию?
Cometome• 20 апреля 2022
Ответ дляCvetoookkk
А якщо ми тільки на початку квітня виїхали з окупованої території, нам за квітень тільки ж повинно бути?
За березень нам не положено, ми не були переселенцями ще тоді
Мадам Клико• 20 апреля 2022
Ответ дляCometome
Неважно. Мне вчера сказали, что будет за два месяца, март и апрель, всем кто зарегистрируется до 30.04.
Я вчера регистрировалась.
автор vika_toriya • 20 апреля 2022
Ответ дляnadiyka.85
Через Дию, но записана на завтра в Цнап , я так понимаю что подача в Дие заменят две отдельные подачи на Статус и на выплату ?
автор vika_toriya • 20 апреля 2022
Ответ дляМадам Клико
Я вчера регистрировалась.
Вы в Дие зарегестрировались ?

Cometome• 20 апреля 2022
Ответ дляМадам Клико
Я вчера регистрировалась.
Дивно
Ну то передам на допомогу
Дякую