goodman81• 20 апреля 2022

Пересечение границы и еда

Добрый вечер. У меня назрел вопрос, в субботу буду ехать с детьми из Львова а Гамбург, не эвакуационный автобус. Знаю что раньше,в мирное время, нельзя было везти с собой продукты. Как быть с 2 детьми 20 часов в пути.
Somik• 20 апреля 2022
Для еды все можно

автор goodman81 • 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Для еды все можно
Спокойной могу взять пкрекусы,не заставят выбросить? Я несколько раз пересекала границу на машине,но знали что нельзя
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Никогда и ничего не заставляли выбрасывать. Полную сумку - холодильник возили с мясом, сыром, паштетами
Pavelolka• 20 апреля 2022
Мы и в мирное время везли полный автохолодильник.
автор goodman81 • 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Серьезно? А у нас были случаи. Спасибо. Возьму для перекус, только надо продумать
Счастливый магазинчик• 20 апреля 2022
Мы и раньше все возили, для перекусов.
автор goodman81 • 20 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Круто, нас предупреждали,что нельзя
ginora• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Отбывные из филе?
Ск колбаса?
Сыр и хлеб точно подойдут)
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
В автобусах никто ничего не проверяет. Зашли , собрали паспорта и потом раздали обратно

автор goodman81 • 20 апреля 2022
Девочки,всем, спасибо. Поняла,что раньше что то не так поняли))) буду продумывать,что взять. Ехать 14 часов из Харькова о Львов,а по ом ещё 20 до Гамбурга
annac• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
По правилам нельзя было. Сейчас никто не запрещает
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Например у нас были остановки каждые четыре часа , на заправках покупали еду . С собой были лаваш , сосиски и помидоры , но это все долго не пролежит , ехали двое суток
demra• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Выбросите 100%
demra• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
В ЕС? Вы штрафы откройте .
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляdemra
В ЕС? Вы штрафы откройте .
Зачем? Раз тридцать пересекали границу. Пару раз открыли по просьбе сумку и сказали еда с собой, слова никто не сказал. Мы же не килограммы везли
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляdemra
Выбросите 100%
Зачем вы рассказываете сказки? В автобусе никто в ваши сумки в салоне не заглядывает. Мы ехали месяц назад - все если свои бутерброды с колбасой и битками на границах спокойно
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Были случаи килограммами выбрасывали и мяса и сыры
PANTERA_KET• 20 апреля 2022
Везла кучу продуктов. Правда не в гамбург
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Не ну зачем брать килограммы? Автор же для себя на перекус спрашивает

Ю_льчик• 20 апреля 2022
Поделитесь меню, у нас поездка больше суток, кроме печенья и бутеров с колбасой нечего не могу придумать
PANTERA_KET• 20 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Норм. Мы с вс 14.30 ехали.. До 10утра сегодня
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Так везли с собой покушать. В правилах нельзя, а там как повезет
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Что брали?
Somik• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Килограмм сыра и килограмм мяса куском?? Везите нарезку с хлебом и нет проблем
Kudlay_• 20 апреля 2022
Автор, ехали на автобусе с Варшавы в Лион через Германию. Всего 26 часов. Никто про еду не спрашивал. У всех пассажиров еда была с собой, т.к. наш автобус останавливался только по 5 минут на остановках.что-то докупить было не реально. В автобусе со Львова на Варшаву также никто не спрашивал ничего
Ю_льчик• 20 апреля 2022
Ответ дляSomik
Я рисковать не буду) да и все таки такие продукты без холодильника долго все равно не хранятся, после границы у меня будет часов 17 с начала пути, что с той колбасы или сыра останется
PANTERA_KET• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Что брали?
Котлеты в тесте
Пирожки это чтоб в тот же день съесть. И три баночки св паштета плюс хлебцы, круассаны, батончики. Фрукты забыла. Вы берите. Чай.. На заправках можно все купить
автор goodman81 • 20 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Котлеты в тесте
Я приблизительно так и думала. Правда паштета и хлебцов не было в моем списке))))спасибо)))
автор goodman81 • 20 апреля 2022
Ответ дляKudlay_
Спасибо
Toonika• 20 апреля 2022
Ответ дляЮ_льчик
Орешки, бананы,яблоки. Толком никто не ел