21 апреля 2022

Вы реагируете на мелодии на звонках других людей?

Ну допустим в магазине у кого-то начинает играть песня на русском языке - типа "Офицеры" или "Комбат". Вы сделаете замечание или нет?
Результат:
вже голосів: 128
111 (86.72%) Нет, это личное дело
11 (8.59%) Свой вариант
6 (4.69%) Сделаю
Alina1504 21 апреля 2022
Личное дело каждого, ничего плохого не вижу
Виктория1677 21 апреля 2022
Какая то глупость, если честно.
автор Тутточки 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Личное дело каждого, ничего плохого не вижу
Тоже так думаю. Просто я в Донецке и у меня на телефоне песня ’Стефания’ Калуш., замечания никто не делал, но иногда замечаю подозрительные взгляды, некоторые косятся, особенно военные. Думаю уже сменить мелодию.
Алeнь 21 апреля 2022
А так можно?
Типа’ ты чё, дядя, срочно ’ Байрактар’ поставь’
яните 21 апреля 2022
неприятно, но связиваться побоюсь
автор Тутточки 21 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Какая то глупость, если честно.
То есть если вы в Киеве услышите на телефоне песню ’Вставай Донбасс’ то вам это покажется нормальным, да?
Alina1504 21 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Тоже так думаю. Просто я в Донецке и у меня на телефоне песня ’Стефания’ Калуш., замечания никто не делал, но иногда замечаю подозрительные взгляды, некоторые косятся, особенно военные. Думаю уже сменить мелодию.
Мой папа в Донецкой области обожает песню комбат)
автор Тутточки 21 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Мой папа в Донецкой области обожает песню комбат)
Ну это я к примеру привела. Просто Тик-ток попался и возник такой вопрос.
https://www.tiktok.com/@annamihailencko/video/7087...
Алeнь 21 апреля 2022
Ответ дляТутточки
То есть если вы в Киеве услышите на телефоне песню ’Вставай Донбасс’ то вам это покажется нормальным, да?
Мы ж с комбата и офицеров начали)))
А как вы представляете это замечание?
Alina1504 21 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Ну это я к примеру привела. Просто Тик-ток попался и возник такой вопрос.
https://www.tiktok.com/@annamihailencko/video/7087...
Да, я поняла вашу мысль
luizka 21 апреля 2022
Провокатор и ее подружки развлекаются.
Nata.t.1970 21 апреля 2022
Ответ дляТутточки
То есть если вы в Киеве услышите на телефоне песню ’Вставай Донбасс’ то вам это покажется нормальным, да?
Марина,Вы дочку уже отправили?
Виктория1677 21 апреля 2022
Ответ дляТутточки
То есть если вы в Киеве услышите на телефоне песню ’Вставай Донбасс’ то вам это покажется нормальным, да?
Нормальность моя в том что подумать я могу что угодно, но замечаний делать не стану.
_Маринад_ 21 апреля 2022
Ответ дляluizka
Провокатор и ее подружки развлекаются.
Не пойму, почему их не банят.
tereza000 21 апреля 2022
Ідіть працювати!
Будете зайняті і не буде часу строчити такі теми
Bilolena 21 апреля 2022
Еще с кнопочными телефонами переболела песнями на вызов. Сейчас только нейтральные брынь брынь воспринимаю.
А вообще вы провокатор, ага.
ShellyBelly 21 апреля 2022
Сто лет не слышала никаких мелодий на звонках у людей. Только классические звонки
iirbis 21 апреля 2022
Ну може там і модно ставити комбата чи вставай Донбас.
А на нашій території вже давно не чути пісенних рінгтонів. У всіх звучать стандартні мелодії, що встановлені в телефони.
Калиопа 21 апреля 2022
Я, наприклад, взагалі не розумію навіщо ставити якісь пісні на дзвінок, стандартних мелодій достатньо.
Але це особиста справа кожного, звичайно нікого не чіпаю))
Zelenkа 21 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Какая то глупость, если честно.
Це Марина з Донецька, почітатєльніца русскава міра, не дивуйтесь. Банимо та і все.
Brovalia 21 апреля 2022
Нет не сделаю, потом пойдут замечания про русский язык, про русских поэтов классиков, так тоже нельзя. У нас должен быть выбор и свобода, за это и боримся!!! Мы не стадо и у нас нет пастуха, в отличии от,, любимых асвабадителей,, .......
У меня уже лет 10 наверное, всегда стандарт или вибро , тел подключен к браслету, это самый удобный вариант, всегда слышу и не мешаю окружающим.
DVTanyaM 21 апреля 2022
Нічого не скажу ,але якщо саме така пісня,то подумаю що людина кончена
Zelenkа 21 апреля 2022
Ответ дляКалиопа
Я, наприклад, взагалі не розумію навіщо ставити якісь пісні на дзвінок, стандартних мелодій достатньо.
Але це особиста справа кожного, звичайно нікого не чіпаю))
Я, наприклад, реагую тільки на Careless Whisper, у мене цей рінгтон ще з часів кнопочних телефонів, коли треба було кодами з клавіатури набирати мелодію (хтось це пам‘ятає ще?)))
Але зараз і так телефон в руках постійно на режимі ’Без звуку’, як у більшості. І так слухаєш, чи є сирена, чи нема прильотів.
Юля Неюля 21 апреля 2022
Я не делаю никогда замечаний чужим людям, пока меня не трогают
peti 21 апреля 2022
Ответ дляShellyBelly
Сто лет не слышала никаких мелодий на звонках у людей. Только классические звонки
Ой, не кажіть. У мене начальник, молодий мужчина ,вроде, 45 років і в нього на дзвінку пісня Вінника.
Somik 21 апреля 2022
Сделаю, потроллю, унижу, но ещё никогда не слышала )
ShellyBelly 21 апреля 2022
Ответ дляpeti
Ой, не кажіть. У мене начальник, молодий мужчина ,вроде, 45 років і в нього на дзвінку пісня Вінника.
Можливо він в душі’вовчиця’?))))
meli5a 21 апреля 2022
З якої радості хтось може вказувати кому що ставити на власний телефон, який купив за власні гроші, які заробив самостійно?
В мене качка стоїть на виклику. Мені подобається. Але люди які впершу чують, або дивуються, або нічого не кажуть тому що їм все одно)
juli344 21 апреля 2022
В принципе ненавижу орущие телефоны. В семье у всех стоят на вибро. И будильники - только вибро. Крайне редко включаю звук.
Пегас1981 21 апреля 2022
если это мой знакомый -- могу спросить, что для него означает та или иная мелодия, почему на этого абонента он поставил эту мелодию, а так -- нет! Я помню, какие мелодии у меня на кого установлены и знаю, что это -- не моё! А люди имеют право делать так, как им нравится! Кстати, я тоже на некоторых абонентов ставлю свои мелодии, в основном Софию Ротару, хотя не только!