Ну допустим в магазине у кого-то начинает играть песня на русском языке - типа "Офицеры" или "Комбат". Вы сделаете замечание или нет?
Результат:
вже голосів:
111 (86.72%)
Нет, это личное дело
11 (8.59%)
Свой вариант
6 (4.69%)
Сделаю
Ответ дляpeti
Ой, не кажіть. У мене начальник, молодий мужчина ,вроде, 45 років і в нього на дзвінку пісня Вінника.
классно, романтично! А у меня в основном Ротару! Но на некоторые категории вызовов другие мелодии, в частности, на кассу бассейна -- Азиза ’Вернись, русалка’, на мамахен -- Джо Дассен (она прётся от французской эстрады), я люблю песенные звонки! И канеш, песни многое говорят о человеке, если это знакомый, то канеш, спрошу, просто из интереса, почему такой или другой рингтон! Но меня не напрягают вообще чужие звонки, и уж совсем не напрягает эстрада!
Виктория Победина• 27 апреля 2022
Мне всё равно вообще, у кого какая мелодия. Хоть похоронный марш, дело каждого.