Зина с магазина• 20 января 2014
А какая у Вас была девичья и после замужества стала фамилия?
Нравится больше "до" или "после"? или может у Вас она двойная?
Я например больше люблю фамилию супруга. Была Кузьменко стала Водзинская) А у Вас?
Зина с магазина
• 20 января 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Зачем вам эти данные?
интересно,не хотите не пишите
Покорительная• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
осталась своя фамилия. Ребенок на фамилии мужа
у меня так же
Аноним_611• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
И у меня так же дети на фамилии мужа а я нет
Анонимушка• 20 января 2014
А у меня не сложилось поменять( были ньюансы с наследством и работой)
Теперь ребенок говорит, что у него фамилия мальчиков(папа и он) , а у мамы фамилия девочки.
Разные фамилии, но любим и уважаем дуг друга .
Аноним_585• 20 января 2014
по поводу фамилий...когда я еще училась в институте, был случай в деканате..девочка на 5м курсе вышла замуж и написала заявление о смене фамилии, чтобы диплом уже был выдан на новую фамилию. В заявлении было написано : прошу поменять мою фамилию на Лопату. Смеялись всем факультетом!
Зина с магазина
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_614
А я Татьяна Ларина
,у меня подружка тоже Татьяна Ларина
Зина с магазина
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_585

Белый Лосик• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Пленница SexShop-а!• 20 января 2014
моя сотрудница из-за фамилии замуж вышла). Теперь она - Шереметьева
Ванна Тазиковна• 20 января 2014
была уверена,что никогда не поменяю свою девичью,пока не познакомилась с мужем.До-была красивая,теперь-еще лучше)))
ГендиреХтор• 20 января 2014
Мне всегда нравились фамилии от имен Александрова, Романова, Николаева, и др, кроме Иванов,Петров,Сидоров. Сейчас я Иванова
Аноним_631• 20 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Аноним_569• 20 января 2014
У моей подруги была Доминник, вышла замуж стала Дорцвелер - развелась взяла обратно девичью фамилию - и больше не меняет
, хотя обе красивые!
Аноним_599• 20 января 2014
Мне моя фамили до замужества больше нравилась. Она кстати с вашей очень созвучна была (тоже на КО в конце). В вашем случае, мне больше Кузьменко нравится, а Водзинская как то очень на еврейскую смахивает. У меня все знакомые евреи с такими фамилиями - Брагинская, Соколовская...
Лама_мама• 20 января 2014
Ответ дляАноним_599
скорее на польскую...
Зина с магазина
• 20 января 2014
Ответ дляЛама_мама
скорее на польскую...
+100! дедушка супруга по национальности поляк