Алиса8132• 21 апреля 2022

Посоветуйте ноутбук

Посоветуйте пожалуйста ноутбук до 30 тысяч, необходимо,чтобы был хороший экран и подсветка клавиатуры
Везучая_Алиса• 21 апреля 2022
Асер свифт
Мне нравится
navariya• 21 апреля 2022
На 30000
Не зайдёт.
Поищите DELL XPS (для работы)
Если для игр, тогда цена взлетит...
Но нужно быть в теме
navariya• 21 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Асер свифт
Мне нравится
Самый ненужный((
Субъективно)
Можно и телефоном пользоваться...
Или планшетом...
Везучая_Алиса• 21 апреля 2022
Ответ дляnavariya
Самый ненужный((
Субъективно)
Можно и телефоном пользоваться...
Или планшетом...
Кому як
Мені подобається
Для моїх потреб підходить, я не проф геймер
navariya• 21 апреля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Кому як
Мені подобається
))
iRЯa• 21 апреля 2022
У меня такой ноут,процессор амд райзен 7,подсветка клавиатуры с 3мя режимами,он,конечно,не игровой,т.к. там видеокарта слабая,но проц -огонь, просмотрите видеообзор о нем,там есть несколько комплектаций, смотрите на 512 gb
iRЯa• 21 апреля 2022
Alstru• 22 апреля 2022
Asus серии Vivobook S очень хорошие ноутбуки для работы были, но сейчас наверное уже разве что остатки можно найти. Посмотрите другие Vivobook-и, они довольно шутсрые для офисной работы, лёгкие и качество у асуса сомо собой отличное, в том числе и мониторов, цена 20000-30000. Но отзывы обьязательно читайте, бывают откровенно неудачные модели.
ALenushka505• 22 апреля 2022
Ответ дляiRЯa
І камера в ньому майже чорно-біла))) леново самі відстойні ноути
iRЯa• 22 апреля 2022
Ответ дляALenushka505
А вы прям за менее,чем 1000 долларов,сейчас, хотите бомбу-ракету-пушку? Автор делал акцент не на камере. Среди каждой марки есть бюджетные модели и не бюджетные. Айдипады-это новое поколение. Возьмите,к примеру, Самсунг,среди моб.тел есть и слабенькие модельки,а есть и флагманы,но это ж самсууууууунг,и шо? За бренд сколько переплачиваем?) Если хочется полный фарш,так там и цена соответствующая,мак буки,к примеру. 50000 к примерно,и все в ажуре. Я ж не сказала,что леново идеальный. Я с ним работаю.Учитываются все параметры,и важно,как ведёт себя процессор при многозадачности, например, нагрузка на процессор,перегрев и тд. Ну, Вам виднее))))),я смотрю.У каждого свое мнение.
ALenushka505• 22 апреля 2022
Ответ дляiRЯa
У мене асер стренька модель купувалася за 600у.е в рази якісніша за леново. Леново щей тормоз той і такий дешевий корпус. Ми повернули його у комфі. Слава Богу