от восхищаюсь такими людьми. собралась за час - два - и погнала.
а я размазня. вечно ною. вечно всем не довольная. вечно не готова к переменам.
Сонная Сова• 22 апреля 2022
Ответ дляпицунда
какой порхать холод собачий у нас отключили отопление я не знаю что еще на себя натянуть
у нас тоже выключили, обогреватель есть но толку не так много как хотелось бы, и постоянно хочется спать)
Natalia505• 22 апреля 2022
Для мене це мінус 15 кг зразу починаю літати. Зажди швидко збираюся, пів години достатньо.
Natalia505• 22 апреля 2022
Вітамін Д реально робить жвавішою, голова меньше тріщить. І прогулянки на свіжому повітрі дуже корисні.
Леди Репях• 23 апреля 2022
Психотипы. Они врождённые. Эпилептоид, например, не может порхать и быстро принимать решения. Гипертимы лёгкие на подъем. Это можно корректировать при желании, но ’порхать’ могут не все. Надо принять себя.
Почитайте в инете инфу, если интересно)