sashik77• 22 апреля 2022

А шо там Китай?

Хто слідкує? Швець каже цілком позитивні речі, а я переодично в новинах зустрічаю, що США постійно підозрює Китай в скритій допомозі рф. Із останнього: Китай, через Корею допомогає параші ракетами.
Хто слідкує за ситуацією?
Nonavlon• 22 апреля 2022
да кто ж вам правду скажет...

автор sashik77 • 22 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
да кто ж вам правду скажет...
Тут дівчата відписувались раніше, слідкували за цією темою. Бо цікаво. По факту якось Китая в ефірі мало, Швець каже позитивні речі, укрнет гортаю, переодично якись новини вспливають,що Китай нечесно грає (в контексті зі словом ’підозра’).
di_al_777• 22 апреля 2022
Юань против доллара. И третий храм.
автор sashik77 • 22 апреля 2022
Ответ дляdi_al_777
Юань против доллара. И третий храм.
перекладіть))
Белая Пантера• 22 апреля 2022
Китай ’пішов на лікарняний’ і спостерігає..
автор sashik77 • 22 апреля 2022
Ответ дляБелая Пантера
ну з лікарняним класно придумали.

А з спостереженнями задрали. Так можна жирний шмат раші прогавити
di_al_777• 22 апреля 2022
Ответ дляsashik77
перекладіть))
Война юаня против доллара. Почитайте про третий храм. Мы все тут очень мелко мыслим.
di_al_777• 22 апреля 2022
Ответ дляsashik77
перекладіть))
Следите за Израилем и Ираном. Америка специально Россию втягивает в войну. Америка никогда не воюет на своей территории. А мы думаем, что мы нужны России. Та нафиг мы ей нужны. Не все так просто.
Виктория1677• 22 апреля 2022
Ответ дляdi_al_777
Вы из московии?

MARCIPAN85• 22 апреля 2022
Ответ дляsashik77
По поводу Швеца, как аналитика.
Вроде складно говорит, но я решила пролистать его видео и посмотреть на его ’ предсказания’ по поводу начала войны. Так вот он сказал, что на 99%войны не будет. После этого смотрю его, но на полный серьез не воспринимаю. Одну и ту же информацию можно по разному преподнести.
магда.лена• 22 апреля 2022
Ответ дляdi_al_777
А, расєя заблукала на навчаннях? Тепер зрозуміло що вони роблять в Україні.
магда.лена• 23 апреля 2022
Ответ дляMARCIPAN85
По поводу Швеца, как аналитика.
Тут 2 варіанти: перший, він дійсно так считав, і дуже багато хто так само говорив, другий прикормлений нашою владою.
MARCIPAN85• 23 апреля 2022
Ответ длямагда.лена
Не верю, что так считал. Он далеко не домохозяйка, которая смотрит максимум ТСН по вечерам.
Знал все, как и многие. И знает сейчас, но говорит то что нужно.
Я уже поняла, что правды нам никто не скажет.
Я делаю выводы сама. Если европейцы дали нашим беженцам статус на год с продлением, Канада ещё больше. Если Байден сказал, что быстро не закончится и Джонсон сегодня обозначил сроки до конца 23года, то скорее всего таки будет, как не печально (((
di_al_777• 23 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Вы из московии?
Нет, я много читающий человек. И стараюсь мыслить не узко. А понимать почему это все. Интересно почему у Вас возник именно такой вопрос.