Ще з цiкавого Когда откроют реестры недвижимости? +19 Йорк воняет +9 Те кто живет недалеко от трассы. Как вы спасаетесь? +26 Ваши свекрови или родители, тоже бойкотируют ПММ? +16 Вы бы переоформили квартиру с мужа на себя? +18 Кому милоту?))) +19 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56 Как часто вы моете унитаз? +85 Попался мне дико несчастный гибрид барби за 30 грн в секонде +42 Яка нормальна доставка води є в Києві? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней петиція Про демобілізацію та припинення мобілізації чоловіків старше 50 років10+3810 Мурашичне запитаннячко вам на ніч2+372 В форе кста вкусная шавушка)5+355 Девочки, кто был в таком пи…+281 Как пережить летний период, когда люди на улице орут весь день?2+272 Сколько лет рукам? 4+204 ещё
Сейчас читают! Чого не спите? Я переживаю. А ви чого? +71 Девочки, кто был в таком пи…+61 У вас была эта посуда тогда?+41 В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы2+42 Отвращение к сексу. +41 Видели в новостях, как сегодня мигранты прорвались в Испанию?+31 Стрілецький полігон Снайпер в селі Капітанівка став приватним під час війни?+31