Ollyyaaa• 23 апреля 2022

Хто як буде святкувати Великдень ?

Alina1504• 23 апреля 2022
Дома.
Сказали в церковь и в места скопления людей нельзя ходить.

Вера15• 23 апреля 2022
Мабуть, не буду оригінальною, та хочеться святкувати і Великдень, і інші свята вдома, і Перемогу також! Паски пекла вдома тільки 2 рази, тож незнаю, чи зможу в іншій країні це зробити.
Олечка79• 23 апреля 2022
Паску даже не покупала , яйца не красила, не хочу .
Заkoхані• 23 апреля 2022
Пасочка, яйця.
У понеділок робочий день.
Ингеборга Д.• 23 апреля 2022
я в Польше, пеку паски. дети не дают выбора, просят)
Kiss the sky• 23 апреля 2022
Никак. Нет настроения. Друзья хотели шашлык пожарить у нас, а я не хочу.
Sakura-18cb• 23 апреля 2022
Паску куплю, яйца сварю. В церковь не пойду. Шашлыки в горло не полезут.Не до праздников сейчас.
kori• 23 апреля 2022
Никак. Паски не пеку первый раз за много лет, яйца тоже красить не буду. Нет настроения. Мы не дома, купим местную пасхальную выпечку и все. Вечером на ужин мч пожарит мясо на гриле.
marata• 23 апреля 2022
Ніяк. Звичайний вихідний

magistralchimik• 23 апреля 2022
Купила кулич. Съедим с молодым человеком. Потом еду в командировку.
AriZonA777• 23 апреля 2022
Нет никакого настроения что-то праздновать. Паски пеку, покупать дорого, семья большая. Яйца покрасили, пюреху сделаю, да всем по отбивнушке пожарю, и все. Денег нет, без работы, дома срач, короче...
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
Вдома, пасочки вчора з´їли.
Ответ дляmagistralchimik
Біжіть, зараз крашанками закидають
agata116• 23 апреля 2022
піду до батьків.
Вони дуже чекали, що ми повернемося.
Поаернулися.
FearlessN• 23 апреля 2022
Паску печь собираюсь, яйки покрасила, колбасу запекла, освячивать перед телеком будем
Jsolo• 23 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Finetouch• 23 апреля 2022
Сейчас поеду куплю паску, краску для яиц, покрашу яйца вечером , и всё. Может пожарим шашлык с мужем завтра, чёт нет настроения вообще
Jsolo• 23 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Біжіть, зараз крашанками закидають
Не будемо ми наші крашанки на кацапські кулічі витрачати
Rose_m• 23 апреля 2022
С младшим ребёнком крашу яйца, праздновать никак не буду, купила пасочки, завтра позавтракаем и всё.

Вера• 23 апреля 2022
Приїхали до батьків. Мама паски спекла. Ну і все. Я взагалі атеїст, такі свята розглядаю як привід зібратися родиною , поспілкуватися .
олена олена• 23 апреля 2022
Паску купила, крашанки ввечері з дитиною зробимо. Завтра підемо до церкви, ми за кордоном. Будемо молитися за перемогу і повернення додому. І за нашого тата…
Valentina shop2020• 23 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
А почему Мч ге защищает Укрвину?
magistralchimik• 23 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
А почему Мч ге защищает Укрвину?
Они для тро какие-то программы на планшеты ставят. Он оператор эвм
Kate04-ecfa• 23 апреля 2022
Я у батьків, завтра прийде брат з племінницею , посидимо за столом, поспілкуємося та й розійдемося по кімнатам. Паски не печемо ніколи, купуємо, в церкву тільки я хожу з сім’ї та ясно, що не піду цього разу. От і все святкування
1oksana1• 23 апреля 2022
Одні в чужому місті. Ніяк. Купила паску, але навіть корзинки нема)) в руках освячувати йти такий собі варіант. Нема ні настрою ні якогось бажання
Nataliiaz• 23 апреля 2022
Праздновать не будем, нет праздничного настроения ни у кого. Утром сядем разговеемся, купили паску, вечером покрашу яйца, купила рулет куриный, сыр, огурцы. Сало дома есть еще.
И всё.
Хотя в принципе мы всегда так отмечаем Пасху, без застолий.
В церковь в этом году не пойдём.
Дисней_Кребо• 23 апреля 2022
Паску спекла в четвер.Яйця в цибулинні пофарбували.
Сьогодні запекла м^ясо,сало,домашню ковбаску.
На 2 салата проготувала все.
Ми нажаль не дома.
Завтра зранку накриємо стіл.
Можливо вмовлю чоловіка заїхати зранку до церкви в сусіднє село,що б посвятити.
Обов^язково запросимо родичів.
Великдень моє найулюбленіше свято з дитинства. Я завжди наиагаюсь приготуватись.
kostyanych• 23 апреля 2022
Ніяк.