Kiss the sky• 23 апреля 2022
Никак. Нет настроения. Друзья хотели шашлык пожарить у нас, а я не хочу.
Sakura-18cb• 23 апреля 2022
Паску куплю, яйца сварю. В церковь не пойду. Шашлыки в горло не полезут.Не до праздников сейчас.
AriZonA777• 23 апреля 2022
Нет никакого настроения что-то праздновать. Паски пеку, покупать дорого, семья большая. Яйца покрасили, пюреху сделаю, да всем по отбивнушке пожарю, и все. Денег нет, без работы, дома срач, короче...
Майстерня домашнього текстилю• 23 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Купила кулич. Съедим с молодым человеком. Потом еду в командировку.
Біжіть, зараз крашанками закидають
олена олена• 23 апреля 2022
Паску купила, крашанки ввечері з дитиною зробимо. Завтра підемо до церкви, ми за кордоном. Будемо молитися за перемогу і повернення додому. І за нашого тата…
Valentina shop2020• 23 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
А почему Мч ге защищает Укрвину?
magistralchimik• 23 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
А почему Мч ге защищает Укрвину?
Они для тро какие-то программы на планшеты ставят. Он оператор эвм
Kate04-ecfa• 23 апреля 2022
Я у батьків, завтра прийде брат з племінницею , посидимо за столом, поспілкуємося та й розійдемося по кімнатам. Паски не печемо ніколи, купуємо, в церкву тільки я хожу з сім’ї та ясно, що не піду цього разу. От і все святкування
Праздновать не будем, нет праздничного настроения ни у кого. Утром сядем разговеемся, купили паску, вечером покрашу яйца, купила рулет куриный, сыр, огурцы. Сало дома есть еще.
И всё.
Хотя в принципе мы всегда так отмечаем Пасху, без застолий.
В церковь в этом году не пойдём.
И всё.
В церковь в этом году не пойдём.
Дисней_Кребо• 23 апреля 2022
Паску спекла в четвер.Яйця в цибулинні пофарбували.
Сьогодні запекла м^ясо,сало,домашню ковбаску.
На 2 салата проготувала все.
Ми нажаль не дома.
Завтра зранку накриємо стіл.
Можливо вмовлю чоловіка заїхати зранку до церкви в сусіднє село,що б посвятити.
Обов^язково запросимо родичів.
Великдень моє найулюбленіше свято з дитинства. Я завжди наиагаюсь приготуватись.
На 2 салата проготувала все.
Ми нажаль не дома.
Завтра зранку накриємо стіл.
Обов^язково запросимо родичів.