Не смотрю новости тв ,парень смотрит целыми днями и ругается на меня почему я тоже вместе с ним их не смотрю.Я же 1 раз в день их почитаю в телеграмме и мне хватает новостной информации на целый день.Как вы со своими мужчинами обсуждаете новости или нет?
Immelstorn• 23 апреля 2022
Читаем по отдельности, потом обмениваемся мыслями, кого что заинтересовало.
Подписала мужа на те новостные каналы, которые мне показались самыми интересными. Захочет - прочитает
Вообще я бы с удовольствием перешла на режим ’1раз в день прочитать сводку’, но руки сами тянутся, как у наркомана(
Татьяна@..• 23 апреля 2022
Обсуждаем с мужем новости, но никто никого не заставляет смотреть то или иное
ksenichka_ksenia• 23 апреля 2022
Почти не обсуждаем. Оба читаем в тг, на сайтах. Я иногда могу спросить что-то
Olyaolya2011• 23 апреля 2022
как же меня раздражало это, что муж целыми днями смотрел или читал новости. Ну понимаю еще в первые несколько дней все сидели в новостях, но через время можно уже как-то начинать жить....