Ekaterina412• 20 января 2014

В Луганской области садист заживо сжег собаку. Подпишите петицию

Свидетели подтвердили по фотографиям,что Александр Татаров,28 лет,заживо сжего собаку!
Все это произошло в райое 16.15 в районе дома номер 63 по проспекту Ленина,город Стаханов.
По слвамего жены,песик Маыш,укусил их ребенка.Следов укусов на теле ребенка нет,в травматологию никто не обращался,также нет и свидетелей случившегося.
Зато етьсвидетел того,как Александр стоял возле горящей будочки,из которой было слышно,как в агонии скулит,горящий заживо!!,Малыш.При этом он угрожал бабушке-ветерану труда,ребенку войны,что сожжет и ее.Бабушка пыталась перевернуть будку,чтобы Малыш мог выскочить,но поджигатель отталкивал ее кричал,что сожжет всех собак в районе.Как только вызвали милицию-он скрылся.
Не смотря на свидетельские показая свою вину-он отрицает.
По данному делу открыто уголовное производство по статье 299 УК (жестокое обращение с животными).Труп Малыша везут на экспертизу в Донецк,где с большим состраданием и ответственностью отнесутся к процессу проведения патологоанатомического вскрытия.Делали все по правилам:тельце Малыша опечатала милиция,вскрытие будет фиксироваться на камеру.Дальше нужно будет отправить результаты вскрытия на судебно-ветеринарную экспертизу,чтобы подтвердить,что собака сгорела заживо.Данная экспертиза делается только двумя специалистами в Украине и именно их заключение и будет иметь вес в суде!
Бабушке  и женщине,которые стали свидетелями расправы,вызывали скорую...
На фото:Малыш,каким он был и то,что с ним стало
Давайте же включим свою человечность и поможем добиться справедливости-все вместе.
Подпишите петицию В.Ф. Януковичу:

автор Ekaterina412 • 20 января 2014
Видео-интервью с женой нелюдя:

Izida.net• 20 января 2014
Ответ дляEkaterina412
Видео-интервью с женой нелюдя:

Не смогу смотреть, это выше моих сил...
автор Ekaterina412 • 20 января 2014
Ответ дляIzida.net
Не смогу смотреть, это выше моих сил...
Вы знаете,я тоже не могу...
Izida.net• 20 января 2014
Ответ дляEkaterina412
Вы знаете,я тоже не могу...
Мою семью эта новость повергла в такой шок, что даже с Майданом не сравнить.
Поступить так с беззащитным существом...
Nata1674• 20 января 2014
подписала. я просто в шоке
автор Ekaterina412 • 20 января 2014
Ответ дляIzida.net
Мою собаку когда-то выкинули...в январе.в лютый мороз.Завезли в незнакомое место и оставили.Полуслепую,худую,болеющую английскую даму преклонного возраста-на верную смерть...они без человека не выживают,да еще и зимой.Еще и по голове ударили так,что вскоре образовалась опухоль,которую мы прооперировали благополучно...
Ненавижу этих моральных уродов.Люди и являются причиной того,что собаки-бездомные-на улице...
Томатико• 20 января 2014
Людей бы вы так любили, как бездомных котиков и собачек...
Собрать денег на экспертизу о том, живьем ли сгорела собака - так не лучше бы в детский дом привезти пару ящиков фруктов и конфет?
Мои родители, когда мы с братом были совсем маленькие, застрелили соседского пса. Криков и матов был вагон, дескать, собака же не покусала ребенка. Еще и в ошейнике была. А то, что эта тварь (московская сторожевая без понятия о дрессировке) выскочила на улицу и бросилась на трехлетнего ребенка, уточнить забыли. Да, не покусала - не успела. Но успела завалить брата на землю и раскрыть над лицом пасть. Он три года не разговаривал после этого. Брату сейчас почти 30 лет, заикается до сих пор.
Я против жестокого обращения с животными, парень явно неадекват, потому что жечь живьем пса - это идиотизм, но считаю, что собакам и котам на улице не место.
автор Ekaterina412 • 20 января 2014
Ответ дляТоматико
Чего же анонимно-такую речь толкнули???
Izida.net• 20 января 2014
Ответ дляТоматико
Скажу вам положа руку на сердце - животных люблю больше людей. В том что собаки агрессивны - виноваты люди, то что собаки беспризорны, виноваты люди и в том что животные страдают виноваты тоже люди. Так скажите, за что мне их любить?
И не нужно противопоставлять животных беспризорным детям, если аргументов больше нет.

Izida.net• 20 января 2014
Ответ дляEkaterina412
Чего же анонимно-такую речь толкнули???
Под анонимом все смелые, а сказать в лицо кишка тонка
ЗлойанОним• 31 января 2014
блин народ вам нефиг делать...дохлая дворняга в Стаханове - это именно то, чем сейчас хочется заниматься Януковичу.ну и присвоение всем вам орденов Матери Терезы, конечно.
ЗлойанОним• 31 января 2014
хотя чувак, конечно, гондон.и рожа - мерзость такая, что у него , что у жёнки его.Быдло украинское обыкновенное.