Хорошее было время
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляMan-Gust
Конечно, не шутки.
Я удивляюсь некоторым гневным статьям типа ’ай-яй-яй, доблестные таможенники злостную преступницу разоблачили, которая аж 40 тыщ евро провезти пыталась за границу’. Нет, блин, ей дома надо было их оставить, подарочек для мародеров.
Так а чего нльщя было задеклар ровать?
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Я так понимаю проблема не в вывезти, а атом, что декларацию заполнить надо если выше 10 000$
Может пюбеньги взяли а подтверждающие документы забыли....к примеру купля продажа майна
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляSicillia
Нет, ну оеально глупая баба она, если не знает валютные лимиты. На счет в банке на худой конец надо было класть. Но видно, у нее не было необходимых документов....
Смотря отеужа человек уезжал ...если с горячих точек то нет времени искать доеументы и банки не раьотают что б положить на карту
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Легко. Никто нечего не проверяет, подружка с малой в рюкзаке 120 к уе пронесла и слова никто не сказал. Возможно , если были бы млн баксов, то да.
Они спросили ее сколько денег с собой? Или они не спросил, а она не сказала? У меня просто случпй был в поезде на граниуе с польшей наши погранцы спрашивали сколько везете а я так смутилась , было лет 15 назад ну я сказала 400 евро, а таможеница так поржала... надо было 10 тыс говорить)))
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляAnna148
Просто задекларировать. При переходе границы ехать/идти не по зеленому коридору, который позволяет не более 10 тыс. евро на человека иметь, а по красному. Задекларировать имеющуюся сумму, быть готовым к ответу на вопрос откуда деньги - и все.
Может люди бояться привлекать к себе внимание, чтоб потом свои же не ограбили
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Да и почему то нет тем как ввозят в украину тачки бизнескласса из салонов европейских стран ( полтщуются отменой растаможки)
Тем может и нет, а на КП коллапс. Эти тачки создали такие заторы, что перестала двигаться гумманитарка. Определили несколько КП под расстаможку. На днях была тема, интересовались покупкой. Опять повторюсь, абсолютно глупый закон, принятый под кого-то. В то время, когда в бюджете дыра, отменять расстаможку.
Мармедадка- шоколадка• 25 апреля 2022
Ответ дляВаш лучший диетолог
Ну в мене всю машину перетрусили, хоча реально були одні речі. То на яку зміну натрапишь) Можна і попасти нормально як сумку з грошима на зеленему знайдуть.
А сумочке где документы, косметика тоже вытруш вали? Будет неудобно есди тампоны вывалят......
Ваш лучший диетолог• 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Мої прокладки їх вообще не бентежили, пакуночки з косметикою теж всі перевірили)
inneska-85• 25 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Кого могут смущат упакованные тампоны? Смешно.