Атланта• 25 апреля 2022

Брянск. Сходите почитайте

https://t.me/bryansk_now

Люди на чемоданах, встревожены, не смотря на то, что взрывы произошли по «естественным причинам»
Только не «палитесь»
Unina• 25 апреля 2022
С самого ранку там сиджу. Вже не можу сміятися з коментарів. Все таки наші люди з гумором

Людмила 007.• 25 апреля 2022
Ответ дляShellyBelly
Срати на них я хотіла з високої гори. Щоб вони до кінця своїх днів жили під завивання сирен, і щоб в підвалах сиділи і тремтіли від страху,уб´є в цю хвилину твою дитину чи ні.
В душі одна ненависть
Мрази! Твари!!!
PtashkaO• 25 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ха-ха
Ну це обидва зі скриньки наші
Вночі розважались
Плки брянскіє валізи пакували на вихід
lammama• 25 апреля 2022
Ждем взрыва и пожара в столице росии москве
frumoasa17• 25 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
Теж з усмішкою читаю.
Яке гарне завивання
marata• 25 апреля 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Когда в Белгороде были взрывы ,так в их чате тоже украинцы чудили ) и много
Угу, знаю )) Але такі коменти чистять миттєво, правда очі коле їм 😂
ксюша2010• 25 апреля 2022
Мне кажется что таким образом крысеныш готовит пипл к мобилизации

iroman• 25 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
отож
КВІТКА-6965• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
А прикинь как много русских, кому заткнули рты еще со времен Болотной площади, те выехавшие 300 тысяч после 24.02 сейчас сидят и ждут, пока украинцы деокупируют кремль и вынесут оттуда хуйла
Канал український ))
olima• 25 апреля 2022
В Молнии появились фото, что в Брянске горит мясокомбинат.
olima• 25 апреля 2022
Не знаю, что задумали рашисты, но что-то от таких новостей уже не весело, хотя на душе радостно.
Юлия 0811• 25 апреля 2022
...ALENA...• 25 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Це шедеврприєднатися до нас хочуть
Хай хочуть собі. Але нам такого гімна , навіть на добрива, не потрібно.
автор Атланта • 25 апреля 2022
Девочки, лучше такие вещи типа Уссурийска проверять на их местных пабликах. Как бы так не получилось, что мы выдаем желаемое за действительное. Может там просто кто-то скхую траву поджигает
Romina83• 25 апреля 2022
Сами себя же и фигачат, только не верят же - Путинтакогосделатьнемог)))) Ну пусть думают, что мы наступаем, пусть жопы подгорают
Romina83• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Ну, если учитывать их байки, что Москва утонула, потому что курил кто-то не там, где надо, то сухая трава – це ваще піз...ць)))
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляolima
Так нельзя говорить и даже думать, это грех. Но я так хочу чтоб у них склады с зерном сгорели и остальной едой. После того, как они похитили наше зерно из порта в Бердянске, овощи в херсонской области, вывезли целые заводы из захваченых городов, уничтожили птицефабрику на миллион кур, жгучее желание восстановить справедливость. После 33-47-годов, когда они морили украинцев голодом, хочется чтоб они тоже почувствовали ценность воды и пищи.
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
yulia09• 25 апреля 2022
Ответ дляксюша2010
Мені також

menina• 25 апреля 2022
В групі якась маячня написана про колони ЗСУ по трасі Р12, в напрямку Городища. Нагнітають?
menina• 25 апреля 2022
І там же пожежа ’’Агропромкомплект’’...

Чекаємо виступ бункерного?
menina• 25 апреля 2022
В інших каналах Брянська ніякої інфи немає. Все тихо. Канал з фейковими новинами.
PtashkaO• 25 апреля 2022
Ответ дляmenina
в інших цензура тре моментально, або коменти відключені

вночі по всіх трешак був
iroman• 25 апреля 2022
Насчет пожаров на мясокомбинате и агропромкомплекте нет инфы в интернете - может фейк.
Про нефтебазу есть.
menina• 25 апреля 2022
Ответ дляiroman
Про нефтебазу есть.
Так.Тільки нафтобаза. Попередньо причиною називають удар з безпілотників.
Vasilina7755• 25 апреля 2022
Там очень мало подписчиков и очень много коментов наших. Нужен более мощный паблик, но там могут быть закрыты коменты
menina• 25 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Скрізь закрита можливість коментувати, окрім цього пабліка. Але судячи по коментам там всі українці)
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Есть ссылка в этой теме, чуть раньше. Я уже там отписалась, в том паблике
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляmenina
Вот пример канала из раши, сравните комментарии, количество матюков и вообще тон общения.

Самые свежие Новости о конфликте между Украиной и Россией!

Автор: @nabludaet (по рекламе)

Приглашение: https://t.me/+rd5HZU3JhX83NDdi

Второй админ: @golodniy_admin

Менеджеры по продажам: @varovTS @Mitrovic9 @kuzzza(без оплаты

Вот тут чат активный
alyona_niki• 25 апреля 2022
А по-моему это кто-то из наших создал группу и тролит … 👍🏻