Люди на чемоданах, встревожены, не смотря на то, что взрывы произошли по «естественным причинам»
Только не «палитесь»
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляLada_333
даже не хочу в такие каналы заходить. Хочется после прочтения сходить в душ...
Там орков в комментариях с говном смешали
НамСвоюРобити• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
А прикинь как много русских, кому заткнули рты еще со времен Болотной площади, те выехавшие 300 тысяч после 24.02 сейчас сидят и ждут, пока украинцы деокупируют кремль и вынесут оттуда хуйла
Самі нехай виносять.
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
«На россии в уссурийске на местную авиабазу сошел благодатный огонь.» Хтось бачив офіційне підтвердження цієї новини? Тільки що побачила в телеграм каналі.
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
І ще в одному телеграм каналі « 🔥В МОСКОВІЇ ПАЛАЄ ВІЙСЬКОВИЙ АЕРОДРОМ УССУРІЙСЬКА🔥
❗Це на секунду більше 9500 км від Києва❗
Как же приятно это читать.
Когда одно существо мне написало, что нас бомбят за бомбас и это бумеранг за слезы обиженных людей, я ему ответила, когда вас будут бомбить, вспомните свои слова и примените их к себе.
И прошла буквально неделя, мои слова превращаются в реальность.
Какая же для меня это радость
Ответ дляmamarama
Как же приятно это читать.
Какая же для меня это радость
Не знаю,стремно как-то это все.
У них там рашисты не хотят воевать идти,могут все это и сами делать,чтоб мобилизацию объявить.
Хотя тогда по жилым домам били бы.
Разносят сейчас наши железные дороги ракетами.
Очень пугает все это
Хотя тогда по жилым домам били бы.
Очень пугает все это
...ALENA...• 25 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Как же приятно это читать.
Какая же для меня это радость
Ви більше нічого не хочете написати ??? Приміром що усі уже вигоріли чи ще щось. Можливо через тиждень все здійсниться

annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ для...ALENA...
Теж з усмішкою читаю.
Це шедевр
приєднатися до нас хочуть
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ дляSanechko
На ’ Молнии’ є відео, де кажуть, що це якісь старі склади горять.
Дякую, зараз гляну відео.
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ дляSanechko
Це наче якийсь цивільний зробив припущення, що склади старі, повз проізжав. Сподіваюся, що щось важливе таки там знищено)
Allka- skakalka• 25 апреля 2022
Ответ дляmarata
Я думаю, це наша група ) Бо вже адмін би побанив усіх. Хіба що він збирається евакуюватися й не має часу ))))
Когда в Белгороде были взрывы ,так в их чате тоже украинцы чудили ) и много