Атланта• 25 апреля 2022

Брянск. Сходите почитайте

https://t.me/bryansk_now

Люди на чемоданах, встревожены, не смотря на то, что взрывы произошли по «естественным причинам»
Только не «палитесь»
Lada_333• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Вот пример канала из раши, сравните комментарии, количество матюков и вообще тон общения.

Самые свежие Новости о конфликте между Украиной и Россией!

Автор: @nabludaet (по рекламе)

Приглашение: https://t.me/+rd5HZU3JhX83NDdi

Второй админ: @golodniy_admin

Менеджеры по продажам: @varovTS @Mitrovic9 @kuzzza(без оплаты

Вот тут чат активный
зашла, стошнило....не могу я их читать.

Filomena• 25 апреля 2022
Ответ дляАтланта
Осторожно. Они еще и в личку пишут. Но те, кто наиболее агрессивно нападает- меньше всего верит в то, что пишет проверено неоднократно. И потом с помощью НЛП техник они все в среднем не так уж и довольны тем, что происходит
Та я ж ніжно, але вони капець! Якщо відходиш від методички, то одразу така агресія на тебе. Реально хворі. Обсирають всих: хохлів, Америку, соловйова, один одного. А от Путін-це святиня. Такий маразм🤢
автор Атланта • 25 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Они на Кима навалились за то, что он кореец. Вот такой народ 🤷🏻‍♀️
Хахлы, бульбаши, пшеки, пиндосы, чурки, хачики. Для каждой нации придумали погонялово. Полнейшая деградация. Этих людей уже не спасти. Они безнадежно отстали от всей мировой цивилизации.
Божоле• 25 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
І ще в одному телеграм каналі « 🔥В МОСКОВІЇ ПАЛАЄ ВІЙСЬКОВИЙ АЕРОДРОМ УССУРІЙСЬКА🔥

❗Це на секунду більше 9500 км від Києва❗
Наші люде є всюди ! І взагалі Усурійськ - це Україна !
Ось почитайте !:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уссурийск

Один из корреспондентов Иван Иллич-Свитыч так описывал г. Уссурийск в 1905 году:

Это большое малорусское село. Главная и самая старая улица — Никольская. Вдоль всей улицы, по обеим сторонам, вытянулись белые мазанки, местами и теперь ещё крытые соломой. В конце города, при слиянии Раковки с Супутинкой, как часто и на коренной Украине, устроен «ставок», подле которого живописно приютился «млынок», так что получалась бы вполне та картина, в которой «старый дид» в одной песне смущает «молоду дивчину» — «и ставок, и млынок, и вишнёвенький садок», если бы этот последний был налицо. Среди русского населения, не считая казаков, малороссы настолько преобладают, что сельских жителей городской, так называемый интеллигентный, называет не иначе, как «хохлами». И действительно, среди полтавцев, черниговцев, киевских, волынских и других украинцев переселенцы из великорусских губерний совершенно теряются, являясь как бы вкраплением в основной малорусский элемент. Базар в торговый день, например, в Никольске-Уссурийском весьма напоминает какое-нибудь местечко в Украине; та же масса круторогих волов, лениво пережёвывающих жвачку подле возов, наполненных мешками муки, крупы, сала, свиных туш и т. п.; та же украинская одежда на людях. Повсюду слышится весёлый, бойкий, оживлённый малорусский говор, и в жаркий летний день можно подумать, что находишься где-нибудь в Миргороде, Решетиловке или Сорочинцах времён Гоголя.
annetka_zaraza• 25 апреля 2022
Ответ дляБожоле
Ось почитайте !:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уссурийск

Дякую, не знала цього.
brilyantik• 25 апреля 2022
Нам их пожалеть? Встревоженных. Или, может, забрать на территории, где их солдатня творит бесчинства?
brilyantik• 25 апреля 2022
Спасибо, автор, за ссылочку! Сходила. Удалили меня быстро. Но три коммента успела оставить. Сброд там ещё тот!
Между нами безда!
Блокануть они блоконули, но ответы-то я получаю. Ответы такие, что там нет никого живого в мозге, с кем общаться, все перевёрнуто. Все, как и прежде- мы сами бомбили и сами дротики пускали

Божоле• 25 апреля 2022
ТОже наваляла кацапью :))) Визжаааат! :)) І так хОроше стає на душі :))
TAM-rico• 25 апреля 2022
Ответ дляanuta.sokol@yandex.ru
Щоб вся раша з тривожними чемоданами під звуки серен сиділа
До кінця їх життя
Причому у підвалах , типа Маріупольського!
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Между нами безда!
Странно. Я им и похуже писала, то не блоканули. Комментарии опять закрыли. Пишут, что чат взломали. Уже выставили номер телефона админа группы
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Мне всего трое написали, достаточно вежливо и культурно, как и я им. Ересь написали, но грамотно. У меня фото в телеге педантично-безупречное со строгим взглядом, может, побоялись нравоучений, поэтому культурно и не все желающие отписались?)))
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ой, возможно)) У меня наоборот с руссней рубилово было) Жаль, что комменты закрыли опять, я хоть отвлеклась чуть
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Но от наших комментов там действительно много!!!!)) Это греет душу!)))
Порадовали, что комменты закрыли, значит ссут!
Простите за мой французский
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Простите за мой французский
Да там уже откопали номер админа, номер укр. Может поэтому закрыли) Русских там пара калек упоротых в комментариях сидело)
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Админ с номером телефона украинского оператора?))))
Ой, смех и грех! ))) Скоро и лавров признает, что он на самом деле имеет украинское гражданство
Ksenia-e9d7• 25 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ага))) Так канал наши наверное создали, но к вечеру куча рашистов в группу набежала. Бесновались, как их троллят
brilyantik• 25 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Дальше будет только больше!)) Пусть привыкают ;)