Всем доброго дня
Подскажите пожалуйста как передать вещи автобусом Киев- Варшава.Какого перевозчика выбрать? Начала читать отзывы,страшно стало.
У кого-то есть водитель,которому можно доверять? Дайте номер телефона пожалуйста
Или хотя бы опишите свой опыт,как лучше сделать,на что обратить внимание, сколько это стоит.
Mari4ka 25• 26 апреля 2022
Я бы передавала перевозчиком типа Эколайна или Автолюкс. У них и билеты стоят дешевле, чем у Васи Пупкина.