My Business• 26 апреля 2022

Натяк, що я коровка?

Виходжу я сьогодні з дому. Закриваю хвіртку.
Навпроти - будується хата. Чоловіка я бачу більше. Жінку рідко, тільки вітаємося, якщо близько.
Жінку бачу. Кажу: Здрастуйте.
- Христос Воскрес!
я: Воістину Воскрес.
- Сьогодні ж тільки 3-й день свята. А ви в цьому будинку живете???
я: Так, живу.
- А ви ж раніше худенька була?!!
я: Ні, я ніколи худенька не була.
Полячка• 26 апреля 2022
меня сегодня тоже жиночкой назвали, я к этому готова и привыкла, но от соседки не ожидала такой подставы. о, я тебя не узнала, дивлюсь шо це за жиночка бижыть.... завтра долг отдам, бабулей назву

ku4eravaku4erava• 26 апреля 2022
Это вам рассказали, что видели худую женщину , которая часто выходит из вашего дома, вы замужем?
vinika• 26 апреля 2022
Можливо натяк, що нетільки вас вона бачила з цього подвір´я
zybnayafeya• 26 апреля 2022
Это называется бестактность
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляzybnayafeya
Это называется бестактность
Згодна. я б чужій людині такого ніколи не сказала б.
Полячка• 26 апреля 2022
Ответ дляMy Business
сто процентов! делайте выводы о своих будущих соседях
Somik• 26 апреля 2022
Откуда она знает, что было раньше?
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
я дуже домашня.
я працюю віддалено. вдома 24 години на добу.
можу тиждень-два нікуди взагалі не виходить.
до мене ніхто додому не ходить. тому ні товстих, ні худих бачить вона не могла.
luizka• 26 апреля 2022
Ответ дляMy Business
я дуже домашня.
Может одежда на вас такая была, полнит.

автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляluizka
Может одежда на вас такая была, полнит.
за час війни я поправилась на пару кг.
але й раніше була в тілі.
та хіба це привід для незнайомців таке казать?
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляvinika
може, думала диверсантку піймала?
emerald_88• 26 апреля 2022
- Та ні, це я тільки зараз схудла, а раніше взагалі як ви була
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
вона повніша буде, чим я.
вона й старша.
Ulipysik• 26 апреля 2022
Это женское под...во или ’дружественный комплимент’.
emerald_88• 26 апреля 2022
Ответ дляMy Business
вона повніша буде, чим я.
вона й старша.
Тим паче, треба було відповісти як я сказала, вона б попустилась
asterisk_• 26 апреля 2022
Ответ для Полячка
А вы мужчина ? И обижаетесь, что вас жиночкой назвали?
Zelenkа• 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88

записала собі)))
Rikitikitavi_2022• 26 апреля 2022
гарна сусідка, краще за відеоспостереження, з лінзами та програмним забезпеченням проблема канєш, треба оновити або навіть апгрейдити, але в цілому головне, що моніторить навкруги все)
Николь1986• 26 апреля 2022
Ответ дляZelenkа

записала собі)))
И я

oljia• 26 апреля 2022
Мне кажется она просто простая, как они копейки. Есть такие люди и им не объяснишь)

вот для нее что ’вы ж раньше худенькая были?’, что ’у вас же раньше длинные волосы были?’, что ’вы же вроде блондинка были’ - все одинаково. И такие люди реально не понимают, почему про новый цвет волос уточнить это нормально, а про лишние кг лучше промолчать.

Поэтому, не принимайте близко к сердцу. Это вот из серии ’простота хуже воровства’, она вряд ли намеренно хотела задеть.
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
И я
і я)
oljia• 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Это, конечно, удачная старая шутка. Тоже люблю ее, но это совсем не работает, когда бестактная сторона весит килограмм 45)))
olkabarabolka20• 26 апреля 2022
Мне знакомая женщина часто говорит, что я ’вроде поправилась’но она почему-то считает, что я должна радоваться этому комплименту. В ее понимании - это красиво)
Лучшее нашим детям• 26 апреля 2022
Може натяк що до вас хтось ходить, худенький.
emerald_88• 26 апреля 2022
Ответ дляoljia
На этот случай нужна другая: А ты глистов потрави, и у тебя фигура появится
автор My Business • 26 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
не ходить. взагалі ніхто.
t.fodlash• 26 апреля 2022
ой, дякую за комплімент. мені всі кажуть, що покрасивішала, і чоловік , і дівчата. а як на мене- яка була, така й є. генетика))))
Э-велин@• 26 апреля 2022
Ответ для Полячка
То ещё ничего.
Я тут новости смотрю, соседи вызвали МЧС. Их сосед, мужчине 45лет, значит не выходил на связь никак, взломали дверь, у него оказался инсульт, лежит. Мчсники двери выломали, заходят и говорят - дедушка, что с вами.
Думаю, сам ты дедушка. Нет, ты бабушка
LiliaCh• 26 апреля 2022
Между худенькой и толстой как бы еще варианты есть, но вас задело, значит вы сами видите определленную проблему. Но соседка конечно слишком прямолинейная.
Ksenia-e9d7• 26 апреля 2022
Да скорее всего вашей соседке просто абы шо ляпнуть