NiniaCV• 26 апреля 2022

Ну, где там наступление на КР?

Вчера столько кипиша по этому поводу, а сегодня тишина... Что там серьезные тг-каналы вещают об этом сегодня?
ЗЫ: об обстрелах района и Игнульца можно не говорить. Во-первых, не в первый раз происходит, о том, что это будет, предполагалось изначально, во-вторых - на прорыв и массовую атаку не тянет.
Вика31• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Очередное? Вчера ж писали, что началось, дней 6 назад то же писали... Сказка без конца и без начала....
Так оно началось два месяца назад, но Вилкулу надо было себя пропиарить в очередной раз.

Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
Пишут во всех новостных каналах, что стягиваются силы в нашем направлении. Наступления, как такового не было еще, так что они еще не оконфузились, к моему великому огорчению. Я из КР, если что)
Так вони не можуть ніяк змусити воювати.
Вчора вже воєнкомати на раші палили.
Навіть в прикордонних з Україною областях не можуть зробити мобілізацію.
Нашим би зброю дали наступальну,то вибили б одразу,але не дали нічого
Для тих хто каже,що дали
От сьогоднішня новина
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Автор наверное уже где-то на зу или дальше)
Ага! Криворожские не уезжают! Мы ещё 14 году сказали, что ждём их - места в карьерах много. Ничего не изменилось, кроме глубины карьеров.
Jsolo• 26 апреля 2022
Думаете, раздел юмор - это вообще уместно?
Blondy_1• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вчора вже воєнкомати на раші палили.
Для тих хто каже,що дали
От сьогоднішня новина
Я чула таке від Арестовича. Коли та зброя ... Потім будуть казати, що не можуть орків вибити із населених пунктів, бо там мирне населення. Якщо, що, то я нічого не пропоную...
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляJsolo
У Вас есть альтернатива для размещения постов, которые есть адекватным продолжением тем ’все пропало’?
_MadonnA_• 26 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Як і на сході вони наступають з початку квітня.
Біжать їх рашисти,бо побачили вже,що лишається від їх співвітчизників
Мне бы ваш оптимизм ) я реалист
Jsolo• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Вас ещё и в крайности кидает
Mirrachca• 26 апреля 2022
Поражают, некоторые люди, такое ощющение, что они кайфуют, читая о бомбежках и наступлении на очередной город. Наступление идет уже 2 месяца, и гибнут люди защищая КР, и серьезные и трудные задачи стоят перед нашими военными. А на данный момент орки стянули, в направлении КР много своих сил... ангела хранителя нашим Защитникам

автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Вас ещё и в крайности кидает
Возможно... Выбесило вчера, когда эксперты из ЗУ активно обсуждали КР, администрацию и риски, имея очень слабое представление о том, о чем говорили.
damjana• 26 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
Ну так много наших погибнет если будут пытаться выбивать без наступательного оружия, чем они должны наступать, если нету его?
iirbis• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Я из тех, кто из КР и ситуацию изнутри знаю, в отличии от вчерашних паникеров с кучи тем и страниц.
Як показав досвід останніх 60 днів - хто був панікером, той був у виграші.
emerald_88• 26 апреля 2022
Так захотелось дать вам по губам, простите.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляBlondy_1
Мені сьогодні доказували,що нам вже дали наступальну зброю.
А її не має.
І Штати тягнуть с бліц кригом,саме Байден тягне
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляMirrachca
Садимся дружно на Социуме под часами плакать?
Да - война это кровь, пот и грязь, но, напугав противника перед боем, мы получаем преимущество, а вчерашние темы, ну никак не способствовали поднятию морального духа украинских людей и деморализации противника
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Не дотянетесь, да и с криворожанами не стоит рисковать - чревато.
мамакоти• 26 апреля 2022
Сразу было сказано, что в ближайшие дни, а не вчера. Так что, вполне еще можете успеть пожалеть о сказанном.
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Ответ дляdamjana
Так і є,наші дуже за мотивовані
Немає чим (
Jsolo• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Что вы хотите, ,,эксперты,, с самых первых дней войны появились. А наше дело фильтровать информацию и быть стойкими. Не напасёшься сейчас нервов на всех

emerald_88• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Такое чувство, что вы считаете, что бога за бороду словили
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Согласна. Нервы - штука тонкая. Вот, для того, что бы показать абсурдность тем вчерашних я и создала сегодняшнюю.
lenchik maha• 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Аналогично ((( ощущение ,что люди ждут не могут дождаться
Invictusgirl• 26 апреля 2022
Не с бліц кригом,а ленд лізом
Переплутала 🙃
мамакоти• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Каждый день кто-то гибнет из криворожских защитников, лучше бы об этом подумали, чем такие шутки шутить. Массированное наступление ей подавай. Вообще уже..
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Всего лишь адекватно отвечаю на Ваше хамство. И напоминаю о том, что стоит соизмерять свои желания и возможности.
lenchik maha• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Где, простите ?
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Где, простите ?
Т9)), но, если вы местная, по часам можно было понять, о чем речь.
автор NiniaCV • 26 апреля 2022
Ответ длямамакоти
В который раз было сказано?
lenchik maha• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
Я то понимаю , но вы странные вещи пишете
мамакоти• 26 апреля 2022
Ответ дляNiniaCV
В который раз было сказано?
В тот самый, который здесь шороху наделал. Было сказано - возможно и ближайшие дни. Но народ прочитал только НАСТУПЛЕНИЕ