Sea Wave• 27 апреля 2022

Ацетон у ребёнка

Девочки, как часто ночью отпаивать ребёнка?
Дома нет глюкозы..электролиты ночью не залью никак, выплевывает(( пьёт только воду
Можно ли отпаивать сладкой водой? И как часто?
Слышу как урчит живот, переживаю, чтоб не дать лишнего тоже
Lena-dd59• 27 апреля 2022
пепси можно маленькими глоточками, только не колу!
воду как можно чаще, возраст ребенка?

20139• 27 апреля 2022
Компот з сушених яблук
LoliTaran• 27 апреля 2022
Да, можно сладкой. Я разводила глюкозу из ампул. Когда были дети совсем маленькие, каждые 15 минут отпаивала первые сутки по чайной ложке или хотя бы как до 2 плюсов не упадёт… Воо прям ставила на телефон будильник и всю ночь не спала… сочувствую вам, держитесь
LoliTaran• 27 апреля 2022
Если не рвёт, то можно чуть увеличить время и дозу. Например, каждые полчаса по две три столовых ложки… или больше.. Каждые 10 минут, это если рвёт ребёнка…
Alysіa• 27 апреля 2022
Ответ дляLena-dd59
воду как можно чаще, возраст ребенка?
Пепси и кола одинаковые по составу. Все равно что давать. Я давала Полтавский Байкал - у него состав получше. Но сейчас он почему-то исчез с полок магазинов. Можно просто воду с сахаром давать.
Люdmila• 27 апреля 2022
Колу дайте, чай солодкий. Все що можна солодке, аби пив. Ну і їсти щось
FiloSofia• 27 апреля 2022
Можно и сладкой водичкой.
Мне даже врачи советовали Колой отпаивать - но моему она не нравится
Компот, чай
Часто ацетон бывает((
spletnizzza• 27 апреля 2022
Дівчата, на майбутнє - ацетон це надлишок білків в раціоні і порушений питтєвий режим, діти погано п’ють воду. Постійно маєте бути напоготові.
1. Зробити клізму, можна добавити трохи соди, швидко знижується ацетон
2. Коло-пепсі (з цукром, не зеро)
3. відпоювати обов’язково!!!! і вночі (по ложці, бо буде рвота)
Найкраще вода по типу боржомі, поляна квасова з содою, без газу

Нехай діти завжди будуть здорові!
Lena-dd59• 27 апреля 2022
Ответ дляAlysіa
врач так мне говорил