Анна-8d3a• 27 апреля 2022

Игрушки для котиков

Посоветуйте пожалуйста.
Helgushk@• 27 апреля 2022
Из фольги шарик, ленточка, какая то скрепочка.
А куча всевозможных мышек шариков подушечек с мятой дождиков на палке и тд- лежит не интересно.

автор Анна-8d3a • 27 апреля 2022
Ответ дляHelgushk@
Спасибо
Toonika• 27 апреля 2022
Наша гоняет шарики.
( Орехи, от киндеров яйцо желтое, фольгу, и покупные шарики, в которые можно вонзить когти- нравятся).
Бантик на веревочке- номер один, конечно.
Ещё стоит у нас в углу коробка, и ее по желанию- грызут
Inna__G• 27 апреля 2022
Шарик из оберток конфетных
автор Анна-8d3a • 27 апреля 2022
Спасибо большое
Tatiana_44• 27 апреля 2022
Веревочки, лазер и тунель
Олечка79• 27 апреля 2022
Моя настолько ленива , что ей пофиг на все эти игрушки
Увидела кошачий леденец в тик токе, захотелось приобрести , но у нас такое не нашла. Мож этим и занималась бы моя кошка ))
Свята• 27 апреля 2022
Мои трое котов обожают все игрушки. И домик с драпалкой тоже
_Alekssandra_• 27 апреля 2022
Мой нынешний кот играет шариками маленькими (футболист еще тот), палочки с перьями обожает (но хватает на час) и у него даже есть своя мягкая игрушка тягает ее в зубах.

автор Анна-8d3a • 27 апреля 2022
Ответ дляTatiana_44
Веревочки, лазер и тунель
По поводу лазеря, психические становятся, многие не советуют.
Mammoth• 27 апреля 2022
Любимая игрушка моего кота - колтуны, срезанные с кошки) И мухи. И все, что со стола смахнет) Единственная, из десятка игрушек, которые его заинтересовали - вот такая мышь на дверь
_Alekssandra_• 27 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Не боитесь, на моего не повлияло. С ума сходит за этим лазером.
автор Анна-8d3a • 27 апреля 2022
Ответ дляMammoth
Как его крепить? Просто в проём и всё?
Mammoth• 27 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Как его крепить? Просто в проём и всё?
Да, просто вешается в дверной проем. Она недорогая, по крайней мере, не так жалко будет, если проигнорит:) Ну и всякие махалки с пёрышками - это все коты любят
olkabarabolka20• 27 апреля 2022
Ой, это так индивидуально.
Когда наша Тигра была маленькой, то ее любимая игрушка была мышерыб. ипа мышка с хвостиком, но форма рыбки. Мы ей этих мышерыб часто покупали, потому что то прокусит, то кто-то наступит. И нравился носочек с синтепоном внутри. Маленький. Но любимая игрушка уже почти 9 лет - ленточка. На конце бантик и пришита маленькая розочка Она эту леточку до сих пор, как соску таскает. Особенно когда нас дома нет или ночью. Успокаивает ее она.
А сейчас у нас мала шкварка Зара. Ей бы картошку с балкона стрыть и погонять по квартире - это любимая тема! А к мышерыбу она равнодушна.
olkabarabolka20• 27 апреля 2022
мышерыб и носочек
Sk-kik-mango-tesco• 27 апреля 2022
Орех или что-то гонять по полу
Когтеточка
Ленивые и спят целый день
crisal• 27 апреля 2022
яйцо из под киндер сюрприза. Один недостаток, постоянно где-то теряется.
автор Анна-8d3a • 27 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Орех или что-то гонять по полу
Когтеточка
Ленивые и спят целый день
Тож самое, днём спит, а ночью гоняет по квартире

Sk-kik-mango-tesco• 27 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
А мои и ночью спят))
автор Анна-8d3a • 28 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А мои и ночью спят))
Везёт
автор Анна-8d3a • 28 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А мои и ночью спят))
Вашем по сколько? Моему 9 месяцев
Sk-kik-mango-tesco• 28 апреля 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Вашем по сколько? Моему 9 месяцев
Моим всем 5-8 лет и есть молодой кот ,тот гуляет на улице, просыпается в 6 и будит всех
автор Анна-8d3a • 28 апреля 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Везёт, мой днём спит , а ночью гасает